Владимир Дв

может ли женщина проявлять инициативу в постели, или лежать и ждать?

Ответы
Татьяна Козина

С настоящим мужчиной такого разделения нет, все приемлемо одинаково. Только неуверенные в себе, лежат и ждут друг от друга.

Вредин@ (Жен)

Сколько раз с её стороны должна быть инициатива????каждый раз???или все же мужчина с прилюдией????

Владимир Дв

дело не в том кто чаще, а вообще

Вредин@ (Жен)

Не женщина должна)))) а мужчина))))

Вредин@ (Жен)

Полное унижение,женщине просить у мужа секса!!!!

Лариса Москвитина

еще как может, только не у всех хватает смелости сразу переходить к действию,

Таша Т

да кто будет пробовать то?рпроще новую найти

Лариса Москвитина

Я про женщин. Раз новую будет искать, то значит не любит. И не исследователь. На фиг такой нужен.

Таша Т

ну на первом свидании можно как то намёкамит сказать

Лариса Москвитина

Это уже походу, уже в постеле можно. Може на первом то и не нужно?

Таша Т

ладно..но у меня всё равно своё мнение

Ел
Елена

Ох, веселите вы меня. Может ли? Если хочет, то может.

Лия Гараева

все зависит от партнера как он будит себя вести

Ирина Задорожная

странный вопрос - может конечно

Надежда Понятова

Может и должна,!!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Конечно может !!

Rima Kravcenko

под настоение

Валентина ***

может