Ростовые Куклы

Значит окучивать красоток помогает внешность и обаяние...на вопросы ты предпочитаешь отвечать вопросами....соответственно в окружении у тебя одни "барби",которым этого вполне хватает?

Ответы
Алексей К

нет почему же мне лично девушка нравится своей недоступностью и характером

Ростовые Куклы

хорошо ответил....спасибо

Алексей К

агаа пожалуйсто хочу увидеть тебя еще ты в однокласниках имеешь профиль ??

Ростовые Куклы

не общаюсь в одноклассниках...сюда то заглянула скукотища если честно...а друзья у меня в "мире"

Алексей К

и как тебя там найтии