Ал
Алексей

вспомните за что бы ни бралось советское правительство все получалось.. наука- да образование- да здравоохранение - да сельское хозяйство- да армия- да и тд а вот у путина почему то все наоборот.. а почему. как думаете?

–8
Ответы
Валерий

Потому что его интересы направлены на благополучие олигархов

Ал
Алексей

вот именно ..

Валерий

На все их криминальные способы обогащения он смотрит сквозь пальцы. Потому что сам такой.

Ал
Алексей

он их атаман

Валерий

именно

Морошка

разбитое зеркало какое-то....

Ал
Алексей

да уж проклятие царя мидаса но наоборот чего не тронут все в говно и вдребезги