Владимир Урванцев

Какими критериями определяется дамами оценка мужчины при первой встрече?

Ответы
Nianila Umarova

Внешние данные. Манера разговаривать. Когда разговариваешь, понимаешь социальный слой, образование, развитие, и интересный ли человек. Одежда.: аккуратный, стоимость одежды, стиль.

Юлия

НАВЕРНОЕ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ДАМЫ-ЕЕ УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ ВОСПИТАНИЯ ВОСПРИЯТИЯ ПРИОРИТЕТЫ-ПОЭТОМУ СКАЗАТЬ ЧТО ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЕСТЬ-НЕТ..

Катерина

Как ходит, говорит, думает, заботится ли, планирует ли, ьерет ли ответственность, как ест. Что-то многое говорит о мужчине 🙂

Галина

у разных дам по-разному... Кто-то по парфюму, а кто-то по перегару оценивает))))

Людмила

У каждой свои критерии и оценки разные. Это Кому что важнее. Стандартов нет.

Л.
Лариса .........

вкус и опрятность в одежде....умение вести беседу....ну и чувство юмора

Наталья Афанасенко

Ухоженый, со вкусом одет или стильный, круто, если с букетом цветов.))

Lady Winter 🇷🇺

Опрятность, манеры, обходительность, стиль ведения беседы

Пчелка

Бывает,один раз поговоришь,а на второй пропадает желание.

Жа
Жанна

наличие тем для разговоров, остроумие оцениваются

Яна Я))))

обувь..одежда..прическа ..разговор при общении

А/
Анна /

Внимание, внешний вид, темы для разговора!!!

Владимир Урванцев

Мужчины любят глазами, женщины ушами?

А/
Анна /

На стадии знакомства - да!

Rima Kravcenko

нет правил для оценки.каждая выбирает свое

Сч
Счастливая

поведением, смыслом разговора и интуицией

Надежда Курбатова

поведением, смыслом разговора и интуицией

Юлия Яковлева

ум, такт, чувство юмора, чистоплотность.

Владимир Урванцев

Принцев на всех не хватит.

Юлия Яковлева

это понятно) но попытаться найти стоит)

Владимир Урванцев

Под лежачий камень вода не течет..

Юлия Яковлева

согласна)

Лара

Опрятность , ухоженность , живой взгляд

Людмила !!!

Да никакими, у каждой, свои заморочки..

Уральская Рябинушка

опрятный внешний вид и грамотная речь

Ма*Дамочка

заинтересовал или не заинтересовал