Валерий Рудаков

насколько важна принадлежность и восприятие у женщины к определённой НАЦИИ?

Ответы
Это Я

Разные нации , разные традиции и обычаи. Я бы очень призадумалась получив предложение от мужчины другой нации, но если просто мы общаемся то его национальность не важна, а даже интересно через такое общение познавать другие народы. Но все же знаю примеры счастливых пар межнациональных семей. Тут наверное все же каждому свое

Валерий Рудаков

вот--а женщине нужен МУЖИК??так или нет? и ВАМ всё равно за кого замуж??главное надёжно и как вы гутарите вроде как ЛЮБИТ?

Это Я

У каждой женщины своё главное при выборе мужа. Вы опять всех в один ряд ставите. Мне вот не все равно. За убийцу не пойду пусть он хоть богат, хоть любит, хоть надежен, предан, и т.д.

Валерий Рудаков

я про НАЦИЮ говорю

Это Я

Все же я думаю что отношения между мужчиной и женщиной это отдельная тема. А взаимоотношения наций другая

Валерий Рудаков

так я про НАЦИЮ

Гелена Полховская

мне как то не важно наверное...но вот с мусульманином бы наверное не жила,слишком разное воспитание и традиции..а для общения нет проблем

Валерий Рудаков

что по НАСЛЕДСТВУ идёт??не понял вас?

Гелена Полховская

вера..крещение

Валерий Рудаков

ЛЕВ ТОЛСТОЙ ушёл из христианства и принял МАГОМЕТАНСТВО--вы в курсе??вера и НАЦИЯ это разные вещи

Гелена Полховская

бывает и так..но в большинстве все же идет от семьи

Валерий Рудаков

ВЕРА и ИДЕОЛОГИЯ и у НЕГРА такая же

Сергей Шолохов

Валерий Рудаков-авиатор старпер иш куда потянула ! а шо левая рука в кармане ужель не шарит ?

Валерий Рудаков

старый ужо))

Виктор Мардасов

...это очень важно ...если имеется в виду брак .../// что бы потом ..не рыдать ..за замком ///...

Валерий Рудаков

ЛОМОНОСОВ то же первый из РЫБАКОВ--ну чего вы как малое дитя??не об ЭТОМ ведь речь идёт?

Виктор Мардасов

...я ..вроде свою позицию обозначил ...............

Валерий Рудаков

берите НАРОД в ЦЕЛОМ а не отдельные идивиды--добрый вечер

Виктор Мардасов

...народ оболванен ..жидовской пропагандой ...пока спит ..проснётся ..а страны ...УЖО и нету !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Рудаков

ну это не новость--всё началось очень давно--со времён принятия той или иной РЕЛИГИИ по умелым руководством обозначенного ВАМИ народа и автора)

Ирина Фамилистая

Не важна,а что за нация то? Что ее даже пишут заглавными буквами?

Валерий Рудаков

я вас понял--у вас нет ЭТОГО понятия

Ирина Фамилистая

Это секрет чтоли?

Валерий Рудаков

да любая НАЦИЯ--я же написал --принадлежность к той или ИНОЙ?

Анатолий Лапшин

Не для меня. Женимь на аргентинее. Они танго хорошо танцуют

Валерий Рудаков

я про женщин говорю--с мужчинами всё ясно

Анатолий Лапшин

Я про женщин. Аргентинок!!! Будешь всю жизнь танцевать танго.

Валерий Рудаков

какая разница--ТАНГО или ламбада??главное РУССКОГО родит)))

Анатолий Лапшин

Рудакова?

Валерий Рудаков

можно и ИВАНОВА я не против) или СИДОРОВА

Анатолий Лапшин

О,кей

Наташенька

Могу ответить только за себя. Мне всё равно. Все люди-люди.

Валерий Рудаков

нежное создание)) маленькое и пронырливое))

Наташенька

😊😀ааа...поняла)))

Валерий Рудаков

думать надоть)))

Сауле Муканова

Это зависит от воспитания места проживания генной памяти

Валерий Рудаков

вы правы--НАЦИЯ всегда ЕСТЬ-НАЦИЯ

Ivchenkova Elena

думаю, насколько важно продолжение СВОЕГО рода...

Валерий Рудаков

СВОЙ--РОД--СВОЯ НАЦИЯ и РОДИНА--так или нет?

Ivchenkova Elena

почему - нет?

Валерий Рудаков

я спрсил ДА или НЕТ?

Ivchenkova Elena

в вопросе были не такие слова, поэтому такой ответ

Валерий Рудаков

так НАЦИЯ превыше или нет???

Лидия Герасимова

Все по -разному , главное вера и традиции семьи

Валерий Рудаков

с МУЖИКАМИ хуже--поэтому так и выходит

Лидия Герасимова

И это верно , большинство кобели , лентяи и пьянь

Валерий Рудаков

кобели это ХОРОШО--ОНИ ещё могут повысить ГЕНОФОНД--но зачем за чурок выходить и уходить??а потом говорить про РОДИНУ?

Лидия Герасимова

От безнадеги

Валерий Рудаков

понятно--я вас понял--об этом и вопрос--без разницы

На
Надежда

Да при чём вообще нациия все люди одинаковые

Валерий Рудаков

НАЦИОНАЛЬНЫЙ--разве нет?

На
Надежда

нет не нацианальный везде деньги правят миром

Валерий Рудаков

зачем вы переходите на другую тему??

На
Надежда

я в теме

Валерий Рудаков

мы про отношение женщин к нации гутарили

Волга

скорее не к нации, по вероисповеданию......

Валерий Рудаков

я про нацию говорю--вера и идеология это другое

Волга

для меня конкретная нация не важна, главное, чтобы он был христианином, желательно православным....

Валерий Рудаков

негры и арабы то же христиане и китайцы

Волга

это нонсенс.....так же как и славяне-исламисты

Валерий Рудаков

не надо--почитайте историю ХРИСТИАНСТВА--СЛАВЯНЕ приняли ЕГО от греков--а до НИХ другие НАЦИИ БЛИЖНЕГО ВОСТОКА

Волга

не пытайтесь вынести мне мозг...Вы прекрасно поняли, ЧТО я имею в виду

Валерий Рудаков

так я про НАЦИЮ говорю--а религия тут не причём--раннее ВЕРИЛИ в старых БОГОВ в ПЕРУНА--ЗЕВСА--ОДИНА а НАЦИЯ была

Татьяна Бадькова (Шинкаренко)

Важнее принадлежность к ЧЕЛОВЕЧНОСТИ

Валерий Рудаков

то есть НАЦИЯ для вас пустой звук?

Татьяна Бадькова (Шинкаренко)

Скажем так - не на первом месте.

Валерий Рудаков

я поняли вас спасибо--негр или араб --будет у вас мужем по фиг

Петр Ермаков

Лишь бы не к религии - вот это - беда....

Валерий Рудаков

так как насчёт вопроса?

Петр Ермаков

принадлежность не важна совершенно - смешение рас наций только на пользу...

Валерий Рудаков

а как же РУССКАЯ идентичность? КУЛЬТУРА?? ИСТОРИЯ?

Петр Ермаков

Все вот эти "идентичности", Культура, как способ разделения людей, история, которую всякий извращает как может в угоду меркантильным интересам заказчиков (пример -В США историки перекраивают события ВОВ 1941-1945гг не стесняясь). Так вот это Вами перечисленное позволяет разобщать народы, а затем (как в Украине) стравливать народы друг на друга. Если ещё и припомнить теорию расовой чистоты в третьем рейхе - всё прямохонько ведёт к национализму к сожалению....

Валерий Рудаков

США это не пример--это ГОЛИМЫЕ--колонизаторы и диктаторы

Boozer Redneck Http://stonergroove.ucoz.com

http://stonergroove.ucoz.com/index/filmy_recenzii_kino_otzyvy/0-6

Тамара Копышева

Кому как. Мы все разного восприятия

Тамара Копышева

В те годы всем было не легко. Я стараюсь смотреть с оптимизмом. В СССР мы жили не богато и сейчас не разбогатели и нет стремления.

Валерий Рудаков

если не можем--так и СТРЕМЛЕНИЯ нет--для БОГАТСТВА надо или УМ с руками иметь или начальный капитал что бы развернуться

Тамара Копышева

Что бы Вам жить на одной зарплате_ такая поговорка была в СССР. Украсть было не чего, чтобы продать. Не все хапуги...

Тамара Копышева

Вам удачи🎄🎄🎄

Валерий Рудаков

и вам здоровья))

Таша Алехина

Важно быть одного верисповедания

Валерий Рудаков

арабы и негры то же христиане и что дальше?

Таша Алехина

Если любишь все остальное не важно.

Валерий Рудаков

я про нацию писал?

Таша Алехина

Вы писали про восприятие !!!!!

Валерий Рудаков

и принадлежность??

Галина Архипова

ОООООООООООООООО НЕ СПРАШИВАЙТЕ

Валерий Рудаков

это из разряда желаний и потребностей--а не про НАЦИЮ))

Галина Архипова

НО И ХОЧЕТСЯ ЧТОБ БЫЛ РУССКИЙ К РУССКОМУ..ХОТЯ СЕЙЧАС СОСКИ НА ЭТО НЕ СМОТРЯТ ИМ ЛИЖ БЫ БАБЛА ПОБОЛЬШЕ А НАЦИЯ ИМ ПОХРЕН

Валерий Рудаков

вы правы--ЖЕНЩИНА выбирает--где надёжнее и стабильно

Галина Архипова

ВСЁ ВЕРНО..

Валерий Рудаков

про молодняк я вообще молчу ОНИ на всё согласны--чем дальше от СТОЛИЦ тем ДЕШЕВЛЕ--ПРОВОДНИЦА)))

Лариса

У меня был муж араб. Мужчина!!!

Валерий Рудаков

ну и как вам??дети есть??

Лариса

Нет. Он погиб.

Валерий Рудаков

сочувствую вам--как жилось с НИМ??вы у него на РОДИНЕ жили?

Лариса

Отлично жилось. И в Газзе жили и в Канберре и в Израиле и где только мы не жили.

Валерий Рудаков

постоянного места не было--это уже плохо

Лариса

Мне хорошо. Я не курица-наседка.

Валерий Рудаков

об ЭТОМ и ВОПРОС--что вам по фиг

Виталий Аксёнов

так поспрашивай у африканок

Валерий Рудаков

вы не поняли---РОДИТСЯ всё равно ПУШКИН))