Мария

Лагерь. Вожатые. Вы с напарником проспали подъем. Вас разбудили дети со словами, что вы опоздали на завтрак всем отрядом. Что делать? (помогите, пожалуйста, составить порядок действий в данной ситуации)

Ответы
Robert Stup

1. Убедить детей, что вчера вы их предупреждали, что за их провинности завтрака сегодня не будет, а будет разгрузочный день и в подтверждение своих слов вызвать самого зачморенного, который со страху повторит за Вами даже хокку на японском.
2. Вывести на линейку и устроить скандал на тему: "почему отряд не слушается своих вожатых". Зачморенный должен перед всем строем повторить гипотезу о разгрузочном дне.
3. Провести лекцию о пользе разгрузочного дня.
4. Триумфально с гордо поднятой головой уйти и бегом добраться до деревенского продмага.

Александр Николаевич Кузнецов

Порядок действий такой: вы с напарником формируете из наиболее толковых ребят диверсионный мини-отряд в составе 4 - 5 человек. Затем выдвигаетесь в сторону столовой . Ваша задача, как вожатых, отвлечь поваров разговорами о вкусной и здоровой пище, которую в это время будут набирать ваши диверсанты.

Кот Кот

Скажу что у них диета и это очищает организм..
Второе там такой завтрак что проспать его не большая беда
Третье мы прекрасно знали во сколько завтрак и где столовая
Так что даже еслиб аажатых похитили инопланетяни мыб все оптом пришли бы в столовую

Андрей

Во первых, не паниковать и быстро привести себя в порядок. Во вторых, бегом на кухню, договоритесь, чтобы деток покормили, В третьих, готовьте зад, клизма от деректора лагеря обеспечена.....😉😊😁👍

Владимир Ляпин

Было такое. Она была вожатой. А я приехал к ней. Тока она меня под утро выгнала. И я досыпал в лесу под сосной. Замёрз, как цуцик.

Мария

А зачем приезжал?

Владимир Ляпин

Зачем парень к девчонке приезжает в 19 лет? Ишь, устроили они себе каникулы. В пионерлагерь завербовались.

Толян. V

прогони детишек запирай дверь и..снова с напарником в кровать..чё уж теперь...получай удовольствие...все равно спалились🤣

Костя Кузнецов

Сгруппировать детей, бегом в столовую, потом, порядок в спальнях и т.п. ну и что то придумать сказать если что начальству

Владимир Тертус

сьесть часть детей, чтобы не похудеть с голоду. остальных оставить до завтра, вы же опять проспите.

Руслан Бабин

Мария, Я думаю,что неплохо б было всем опять уснуть с надеждой ,что с обедом все получится🙃

Майя Петрова

Один звонит в столовую, чтоб детям еду оставили, второй строит детей и ведет их на завтрак

Мария

Дельно, спасибо

П🅰️шк🅰️©️🚭

Как вариант, иметь дружбу с поварами или тех,кто их знает и накормить детей.

Александр Грызлов

Зачем, пусть будет своим чередом, накормить накормят никуда не денутся

Владимир Артюшевский

Прошманать детские чемоданы обязательно что-то найдётся съестное

Max

Бегом на кухню. У них всегда что то остается. Сам был вожатым.

Александр Журихин

Попытаться извиниться и чтобы хоть что-то покушать дали.))

Иван Ивановченко

До обеда все играем в игру "а ты следишь за фигурой?"

Шредер Брошураторович

Позвонить в столовую и попросить оставить порции.

Сергей Куценко

надо договориться с поварами , чтобы покормили .

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Завтрак в детском саду отменяется🖼

Мила

Ничего страшного, до обеда будете на диете