ОК
Олита Костаки

Закат такой красивый,Не описать словами. На море,волны,играют меж собою. Два силуэта,ты и я,На этом берегу у моря. Ты прикасаешься ко мне,Я вздрогнула слегка. Твоя рука,коснулась моей шеи,А там запуталась лишь в волосах. Стал целовать ты шею,губы,Я лишь шептала тебе-Да. Да,мой милый,я с тобою,С тобой,хочу я испытать блаженство. И вздрогнув,я обмякла на песок. Не описать все это на бумаге,Не выразить словами что да как. И миг блаженства,тела,ласки,стоны,Их не забудешь никогда. Занятие любовью,это

Ответы
"юленька@""""""""""""

браво

"юленька@""""""""""""

душа кричит.а пальцы пишут.о том что сердце говорит и друг протянет дружбы руку.и цердцу станет веселей

ОК
Олита Костаки

Вы так меня сейчас воодушевили что на душе мне хорошо

"юленька@""""""""""""

экспромт.само пишет.люблю людям делать приятное))))))))

ОК
Олита Костаки

Спасибо большое тебе за это

"юленька@""""""""""""

и вам