Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Люди жертвы культуры. Что скажете?

Ответы
Мишель Пух

Мне есть многое что сказать. Он правильно сказал, что мы жертвы, правильно описал последствия "цивилизации". Но ни когда наука и технологии не сделают человека счастливым. Людям это не под силу

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы знаете, вам что скажу. Технологии, новые технологии дают возможности. Например я онлайн а течении года обучалась. Мне обучение помогло. Новые технологии усовершенствуют поставленные задачи. Сокращает время. Улучшает качество.

Мишель Пух

Да, но не освобождают нас от проблем этого мира. Мы так и остаемся жертвами. Выход есть, но не технологии, потому, что технологиями владеет эта система.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Жак Фреско.. Будем надеяться, что это не глас вопиющего в пустыне

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот мы послушали ролик с его речью. А есть и его последователи. Надеюсь начатое дело Жак Фреско будет жить. Ведь это так как обычно бывает, отличное дело называют утопией. Утверждают о невозможности такого бытия. Так говорят те, кто не верит новому.

Владимир Дружин

👍