Артур Черняк

Почему браки с проститутками надёжнее? Почему японские девушки проходят курс "гейш" перед замужеством?

Ответы
Алексей Неважно

Почитал я ответы, не одногт вменяемого нет. Придется мне обьяснить...во первых, любовь строится на уважении , доверии, желании понять, и сексуальной совместимости! Наше общество устроено так, что выбора и попробовать девушке что тапое жизнь не дают, сразу замуж ....а иначе праститутка. Но когда вы в магази идете покупать чтото вы же не берете сто первое попалось на глаз, вы выбираете... Так вот , брак с праституткой крепок тем что она испытала все в жизни , и я аам скажк что 90 процентов девушек это делают не по своей воле....и это им неприятно. Так вот девушка которая имела много сексуалтных котактов, она не захочет испытывать еще новые, тоесть она верна, плюс она получила опыт, она более открытая , откровенная что плюс к доверию, и пониманию. А то что с ней это было, не меняет ее никак, она была человеком так и осталась...

Алексей Неважно

😉 в свое время получалось так что я с такими девушками не раз общался, и честно скажу тяжелая жизнь делает их более человечными и мудрыми

Дилмали Грегори

Вы плохо знаете проституток. Если человек зарабатывает этим деньги реально, ему не создать семью Это как запойный алкоголик. И надо знать, что гейша - это женщина, делающая жизнь мужчины приятной. Она грамотна, начитана, умеет петь, играть на инструменте приятного звучания. И только очень мало среди них женщин для постели. Тех и не называют гейшами.

Артур Черняк

Вы плохо изучали гейш)))) Они не только для поддержания беседы и чаепития))) но и для другого..............

Дилмали Грегори

Кроме этого другого ничего не заметили? Для другого были и есть бордели.

Екатерина Войтик

пусть проходят там и детей с детства в проституцию отдавали от голодухи Гейша это дорогая проститутка-но с правом выбора Ну и чуть статусом повыше-поёт танцует

Ирина

Да Вы большой оптимист ... в мифы верите. Это очень-очень сильно повезет, если брак с проституткой будет надежным. Да и гейши - не проститутки

Ирина

Вы бы хотя бы ознакомились с тем , чему в школах гейш на самом деле учат. И подумали - а что мужчины ищут в семье, для чего тот или иной конкретный мужчина хочет получать от жены. Никогда не задумывались, что любовь, секс и брак - это абсолютно три разных "вещи"?

Ирина

На самом деле разным мужчинам разное надо. Бывает, что от брака хотят одно, а от "на стороне" - совсем другое. Бывает также. что некоторые жены - никакие любовницы, но и мужчины бывают, что жизнь проживут, помимо жены и с любовницами дело имеют, а в постели - никакой любовник , вообще ничего не смыслит

Ирина

И Вам - спокойной ночи!

Артур Черняк

Добрый вечер! Почему мужчины идут к проституткам?

Ирина

По разным причинам: у кого-то нет ни жены, ни любовницы, ни партнерши; кто-то ради самоутверждения, а то и вылить агрессию; кто-то ищет разнообразия; для кого-то это элемент статуса; кто-то боится женщин и(или) принятия ответственности, а проститутка для него товар и т.д. и т.п.

Виктор Шаламов

Потому что вам лично так кажется. И ничего более. Как может быть надёжным брак, когда прошлое проститутки не даст об этом забыть?

Артур Черняк

Забыть кому?! Ей или ему?! Я знаю их и их мужей, и все счастливы!!! Женщина, которая знает как удовлетворить своего мужчину, чтобы он не искал "приключений" на стороне! Я только завидую своим друзьям!!! Они уже более 20 лет вместе и всегда будто только познакомились!!! Всегда свежо!!! Даже в их компании чувствуешь себя млодым как 30 лет назад

Вл
Владимир

А куда в Японии проституток девать, если там их выпускают с большим избыткам, типа как у нас юристов с экономистами?

Св
Светлана

Гейша не проститутка,там интим не обязателен.Она для бесед и приятного духовного общения

Константин Елагин

Артур, это заблуждение. Разная психология. Гейшу воспитывают. Проституткой становятся.

Артур Черняк

)))) Психология одна, только наши понятия другие. Кто-то становится потому, что поступить не смогли, а кто-то по разуму...

Константин Елагин

Встреча с гейшей не носит разовый характер. Она не проститутка. Она - женщина для приятного общения.

Артур Черняк

.. и не только!))) Они умны, скромны, знают этикет и знают ещё очень многое, касающееся мужчин..

Константин Елагин

собственно, мы оба понимаем разницу..Поэтому сравнение с проституткой неуместно.

Артур Черняк

Гейшу готовят на связь с мужчиной.......

Zima

Потому что они всегда удовлетворённые, наверное. Поэтому добрые

Артур Черняк

Не правда... Для них главное другое, чтобы мужчина чувствовал себя себя ДОМА... Тут постановка на мужчин, если мужчине станет плохо он уйдёт....

Zima

А не проститутки не так живут ?

Артур Черняк

Не так. Жена взяла мужа за "жабры" и говорит "у меня проблемы", "мигрень" или что-то ещё, в результате муж ходит "на лево", тратит деньги на другую... Гейш учат не отпускать мужчин "на лево", чтобы всё было в семье. У меня товарищ женился на проститутке ещё в 90-ых, у ни выросли уже сын и дочь, и они вместе!!! Его не тянет на "левые" прогулки потому, что у него всё есть дома!!! Я завидую ему потому, что три раза был женат сам...........

Zima

В конце концов на ком женились ?

Zima

Надо найти проститутку, чтоб уж наверняка)

Артур Черняк

В моём возрасте они все замужем, а молодую не хочу...

Наталья Казаченко

Откуда такая статистика? Или просто реклама проституткам?

Артур Черняк

Рекламой не занимаюсь, опыт моих друзей........

Наталья Казаченко

А что, приличных девушек им не хватило? Или сделали выбор "по интересам"?

Артур Черняк

Простите, но глупый ответ. Отвечать не буду..........

Алла

"Ямы" Куприна и "Воскресение" Толстого говорят об обратном

Артур Черняк

..а жизнь говорит о третьем........

Mарина

Говорят,они потом становятся лучшими женами и мамами

Елена Воронкова

Гейша - это искусство быть желанной и интересной)

Елена Воронкова

Я сказала - не главная составляющая, а не его отсутствие.

Артур Черняк

Вы что-то не дописали... Удовлетворённость обоих не привлечёт сторонних, этому гейш и учат, а проститутки учатся на своём опыте...

Елена Воронкова

Да пусть она трижды проститутка в постели,если в быту у пары недопонимание и разлад - и секс надоест.

Елена Воронкова

))) отсюда читайте выше мой ответ.

Артур Черняк

Мы говорим об одном но по своему...))) вы правы

Света Горгола

думаю не все так просто... у всех по- разному

Артур Черняк

Да, есть кому у кого чему поучиться...

Janna Abdrahmanova

Они прошли все испытания, замужество покои

Артур Черняк

Их учат другому... Плохо прочитали вопрос...

Людмила Миронычева

Ну не знаю....я не проститутка и не гейша....

Людмила Миронычева

ДА! Пока муж не умер (23 года)

Артур Черняк

Вы нашли друг друга, я не смог.........

Людмила Миронычева

Ну бывает!!! Хотя и у нас были проблемы...муж изменял...но я попросила его сделать выбор! И он выбрал семью!!!

Сергей Сергей Журавов

думаю не надежней.. а гейши это прихоть...

Артур Черняк

Значит жизнь удалась! Поздравляю!

Наталия

чего не знаю, того не знаю. вам видней

Наталия

опыт наверно не пропьешь, их всему обучают, а тут все сама да сама)))))

Артур Черняк

Именно знания, как мужика держать!

Наталия

ой я и так своего держу, для этого не обязательно быть проституткой

Наталия

спасибо. Просто любить надо мужчин уметь

Наталия

спасибо и вам

Радость

Тема прямо животрепещущая для тебя...

Ел
Елена

Гейши и проститутки : суть разная

Артур Черняк

Это точно! Но и Гейши проходят курс удовлетворения мужчин...........

Ел
Елена

Этот курс и будущим жёнам не помешал бы