Селия Вымри

Как тебе петиция? http://rusnod.ru/aktsii-nod/2019/05/31/aktsii-nod_21225.html Присоединишься?

Ответы
Денис Шаповалов

Апрельские декабристы

Селия Вымри

А, ты же США. Тогда понятно.

Селия Вымри

Только вот рухнет Россия, и ты думаешь, США тебе позволят жить хорошо? Ну-ну. Пока Россия существует, ты там хорошо живешь.

Sergio

1. Я так понимаю, аргументы закончились и возразить нечего. В ход пошел демагогический прием at persona - "если нет аргументов - переключись на личность оппонента." 2. Я топлю не за США, я топлю против бредовой пропаганды одного известного мерзавца о том, что проблемы России из-за каких то внешних врагов и управленцев, а не внутренних жуликов и воров! Никакие изменения конституции не помогут, если один диктатор раздал всю экономику своим друзьям, и создает им все условия для обворовывания ресурсов страны и перекачки их в те самые США и Европу! 3. Я в данный момент в России. Да, у меня есть бизнес в США, я живу на две страны. Только фокус в том, что зарабатываю я в США, а налоги плачу в России. И кому от этого плохо? В отличие от одного известного балабола, вопящего "кругом враги", и прикрывающего тем самым истинных виновников проблем в стране - иностранных граждан, получающих деньги в РФ, но платящих налоги в Европе и США. Ну и кучи быдломассы, которая нихера не разбирается в вопросе, проверить что говорит этот балабол не желает, а просто тупо повторяет всякий бред за ним!

Sergio

4. США - первая экономика мира. Россия - 13 экономика мира. Россию уже Бразилия обгоняет. Когда рухнет Россия - ни США, ни развитые страны этого не заметят. А США позволят мне жить так, как я хочу. Потому что в США - верховенство закона. От вас это старательно скрывают, но в конституции США записано право граждан на вооруженное восстание против власти! Меня там даже полисмен не имеет право задержать без достаточных оснований. Дико, правда? Ибо в конституции РФ записана возможность задержать абсолютно любого на 48 часов без повода! Если у меня легальный статус нахождения в США - я абсолютно равноправен с другими жителями. В отличие от России, где сословие олигархов, чиновников, депутатов, попов и судей имеют привелегии перед законом, несмотря на конституцию. Которой давно уже подтерлись! Пы. Сы. Я тебе страшную вещь скажу. В США процентов 90 населения не то что не желают зла России, они вообще не знают что это! Для них есть Канада, Мексика, Китай и Европа. Больше они никаких стран не знают. Им плевать на Россию. В США один штат Калифорния имеет бюджет больше всей России. В Европе примерно то же самое. Европейцам плевать на Россию. Так что "кругом враги" - это чисто Российская пропаганда.

Селия Вымри

Аргумент самый действенный против вражины

Андрей Науменко

Сгинь уже, сектант.

Селия Вымри

С чем ты не согласен? Аргументы есть кроме обзывательств?

Андрей Науменко

С тем, что не бывает "хорошего царя" при капитализме. Все они из одной шайки, все одним курсом живут, у всех одна цель.

Селия Вымри

Там про "царя" и "капитализм" нет ни слова.

Андрей Науменко

А должно быть, так как проблема в системе, а не в "говорящих головах".

Селия Вымри

Должно быть - предлагай. Пиши текст. Пока нет твоего предложения, действует то, какое есть. Национально-освободительное движение открыто к диалогу со всеми.

Андрей Науменко

Моё предложение - диктатура пролетариата вместо диктатуры буржуазии. Сменить правящий класс и систему перераспределения благ. Обобществить средства производства, запретить частную собственность на средства производства в крупных и средних масштабах.

Селия Вымри

Размытые формулировки. Корова - это средство производства?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

неа

Селия Вымри

Почему? Изучи. Возможно поменяешь решение