//
/Светозар /

А Вы скучали когда - нибудь сильно по людям из сети ?

Ответы
Рассвет Жизни

смотря, кто для тебя люди из сети... для меня некоторые стали реальными друзьями, почти родными, с которыми иногда видимся.. жаль, что редко, потому что в разных областях живём.. всё зависит от тебя

Crazy Snowman

Я вспоминаю, думаю о людях, а люди обо мне. Возникает желание написать друг дружке. Так и пересекаемся. Сильно? Умеренно. Мне кажется, сильно можно только по живому

Маргарита Казарьянц

Скучать можно тогда, когда уверен, что по тебе тоже очень-очень скучает тот единственный человек, который тебе нужен...остальные просто приятели, а не друзья

Михаил Зарипов

Из сети - нет.
Кто мне симпатичен - тех вытаскиваю в реал. Если далеко живут - то скайп, телефон. Вот по этим людям иногда скучаю... И звоню им.

Людмила Серова

Глупо скучать по людям,которых ты знаешь только по его вопросу или ответу))) Все знакомое и родное рядом,а не в виртуальном мире)))

Ира К

Было такое.но я увиделась тогда с этим человеком Нужно лично увидеть этого человека и понять ваше к нему реальное отношение

Просто Зайка))

Нет...я по-другому отношусь к людям из сети...это просто чужие люди для меня и ничего личного) просто вот так отношусь🙏

Elona Smit

Когда долго общаешься и привыкаешь к человеку по ту сторону экрана конечно скучаешь и ждешь его в сети))

В)
Викуня ))))

Да ,в виртуальном мире людей мы представляем по другому и привязываемся в этот обмансевыц образ)

Александр

инет - это пародия на жизнь...довольно примитивная....но отдохнуть в инете можно не долго

Лера

Конечно)) Очень )) И сейчас скучаю.. только от этого ни холодно, ни жарко🤷‍♀️😊

Ел
Елена

Как можно скучать по некоторым людям которых ты даже в реале никогда не видел

Ел
Елена

Если так значит вы слишком много времени проводите в инете это не есть хорошо

//
/Светозар /

Ну так у меня и альтернативы нет

Светлана Филюкова

да, здесь много хороших людей и плохих не мало,, которые просятся в ЧС...

Ольга

До сих пор скучаю....но не по сегодняшнему, а по тому ....прошлому.....

Сильвия Нагваль

Когда своя жизнь была не очень активна - было время и для этого ))

Маргарита Радзивилл

Я вообще ни ко кому не скучаю- не из сети, не из невода

Ел
Елена

особо нет, предпочитаю, больше общаться в живую,

Тата

Да. Только из другой сети. Пока ни жалею об этом.

Ольга Просто ******

да ..даже знакомились ..стали друзьями в реале ..

//
/Светозар /

Вот те раз)Хороший пример !

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Когда-то было. Теперь не допускаю таких ошибок

//
/Светозар /

Понимаю, помню ночами не спал

//
/Светозар /

Сильный стресс для нервной системы

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тоже не допускай

//
/Светозар /

Ну иак я живой ,впечатлительный ,вспоминаю много потом