🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Любимый аромат?Это необязательно может быть парфюм)

Ответы
Андрей Волосюк

Нет я дурачка людей и их маслами... То что мне нравится, пользуюсь только только по делу, для женщин советую ,,,, если не хотите чтоб вас заочно имели и счастья больше становилось уделять парфюмер тот что любит он, твой возлюбленный

Олег Самохин...

знаете... появились эстеты и в ароматах нефтепродуктах... "дорогой запах автомобильного топлива - нет... Авиационный керосин когда ты рядом более соответствует моей красной помаде и черному цвету моих волос... он теплей... "...

Александр Иванович

Прально!!!!!!!ПОЛЛИТРА!!!!!!!!Вы молодец!!!!!!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!

Виктор

парфюм, парфюм, что унылей может быть?, вот луг, в лугу - цветы, они на Воле, их запах Вольный их, готовы всем и каждому дарить они Любовь свою....ах Аромат Свободы...что слаще может быть...

На
Наталья

Запах липы, скошеной травы... Иногда сандал, часто имбирь.. Корица зимой... Грейпфрут утром.. Мята и лимонник когда дождь.. Всеядна?))) наверное так.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

☺ запах малышей и моря, детства и веселья, клубники и утреннего солнца)) я такая же))

Лев Мулявин

Аромат ,в этом слове много сказано .есть женщины которые выделяют свой аромат ,который лучше любых духов ,но правда каждому свое.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

это ведь так и есть

Лев Мулявин

Так и есть ,если честно,то они мне больше нравятся чем самые элитные,люблю женщин.

Бродяга

Люблю запах бензина, вот просто прёт меня. Ну и девушки иногда пахнут очень заманчиво(парфюм подобран... Вах) Сирень пахнет супер.

Улугбек

Нет, конечно...! Скорее, это - запах феромоном женщины (для мужчин)... А какой он для женщин - я всё ещё не знаю, ибо не женщина же я...

Надежда Тихонова

Ваши сейчас сижу и пытаюсь выбрать между запахом ландышей и началом цветения черемухи)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Пусть все будет)

Надежда Тихонова

Пусть))) тогда сюда ещё можно добавить запах датуры)

Радость

Жасмин, воздух после грозы, бельё с мороза, свежескошенная трава, ваниль, цитрус...

Муслим

Запах свежеиспеченного хлеба!

Радость

Да... Сваренный кофе..

Зинаида

Нравится аромат лесных ландышей. Сирени. А духи люблю с классисескии ароматом .

Allex_Zet Карбунарь

Не главно какой запах ты возмешь нужно иметь свой запах мужчины этого люьят

Виктор Шетэля

свежо скошенная трава, запах тополи после дождя, лес после дождя; запах утра

Олег Демидов

Совсем не должен! Любимый аромат должен быть единственным и неповторимым)

Олег Демидов

Вот! Каждая женщина индивидуальна, и не только внешне)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

у нас особые и только свои феромончики)

Олег Демидов

Я это и имею ввиду)

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

С детства люблю легкий запах бензина)))) и ванили. И древесно-мускусные.

Михаил Александров

Весной рябина по берегу реки цветет. Ни один парфюм рядом не стоял...)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Запах природы- это что то) верю))

Михаил Александров

Ранней осенью то же есть какой то неуловимый аромат. Я правда не знаю что это. Такая тонкая струйка, но стоит только повернуть голову и запах исчезает.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

интересно)

Niherasebeblia

копченой рыбки,прянности -"заатар"(майоран),свежесмолотого кофе....

Зиннур (Октябрьский)

Быть может и яблочный или грушевый, но все равно в парфюме имеется

Ел
Елена

Это запахи из детства. Цветущий яблоневый сад, жасмин, маттеола.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Теплые запахи, родные))

Ел
Елена

А у вас?

Владимир К

Очень нравится запах древесных опилок в столярной мастерской)