Артёмка

Куда лучше всего в доме спрятать денежную заначку?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Ну в школе например прятала в диванную подушку на молнии, которые покупались вместе с диваном декоративные или в сувенирных пачках, а залесить в кошельки папы с мамой грешила раз от раза. Сувенирные были у меня как закладки в учебниках бумажки. Короче 100₽ прятала среди сторублевок, пятисотку в пятисотках и так далее чтобы не отличались и немного надрывала бумажную ленту типа случайно чтобы знать в какой пачке нычка. Ну щас еще остался подарочный конверт с прошлого дня рождения дарили деньги ложу в него и приклеиваю к внутренней стороне дверки шкафа-купе. Покс никто не нашел

Ал
Александр

🖼 НЕ знаю.😁
- У меня вопрос… Почему вы часть денег прячете от людей в разных фондах и храните неизвестно где?
- Маша, ну ты насмотрелась телевизора. Ну нет у меня заначки, нет…
https://vse-shutochki.ru/anekdot/70651

Ярославна Андреева

у меня даже копилки пустые, не знаю, но как то были деньги наличные, сбирали на что-то и там много купюр по 5т.р. через какое то время пошла в магазин, даю купюру а они заявляют это уже старая где вы их держали... а прошло может лет 5

Артёмка

в банк отнесите вам выдадут новые

Ярославна Андреева

поступила хитрее, на карту положила через банкомат, потом сняла в другом

Артёмка

👍

Галина

пришей в трусах карманчик и прячь свою заначку, а лучше - сказать жене, где лежит заначка; во первых она поймет, что не муж, а золотой человек рядом с ней и доверяет мне полностью. .

Лоуренс Аравийский

- Мадам! Вы же спрятали деньги в самое надежное место - за пазухой.. Как же не почувствовали, что туда полез вор?
-.... Так я ведь думала, он с хорошими намерениями...

Вячеслав Чистяков

как-то раз у прокурора мы нашли в ЖУРНАЛЕ ЧЕОЛОВЕК И ЗАКОН ОБСОЛЮТНО НОВЫЕ 50 РУБЛЕВКИ, КОГДА ЕГО ЖЕНА СТАЛА ВЫНОСИТЬ книги, после смерти и продажи квартиры

Belich Roman

- Вот не поверишь! Две недели искал заначку, а сегодня нашел. Помню, что клал на самое видное место. Сегодня споткнулся и упал, нашел под диваном.. ;-))

Артёмка

У меня под диваном лук, чеснок и кабачки.

Belich Roman

;-))

Хелька .

мужики прячут в носки , а дома на самую высокую полку , куда женщина не лазит . Иногда начинаешь пыль вытирать и замечаешь ))) о , что-то лежало )))

Виктор Соловьев

Есть анекдот .Жена жалуется подруге-искала соль и нашла заначку мужа в телевизоре за трансфоматором.)))))) Это она соль искала в телевизоре??..

Ирина Чучунова

У нас бабушка свою пенсию спрятала в коробку из-под чая, так моя мама думала мусор и сожгла в печке.... Бабушка была расстроена

Александр Самол

..лучше снести её в банк и открыть накопительный счёт.. маленький процент но всё же будет капать и снять можно в любой день.

Си
Сибирячка

Моя знакомая в шторе сбоку кармашек сделала. И эта часть шторы находится за холодильником, который вплотную стоит к окну.

Артёмка

👍

Леонид 獅子急 Шестаков

сейчас, самое редко открываемое - это книга... да и заначка, чаще всего одна-две-три купюры...тыща, две или пять..😉

Артёмка

У меня капитал 135 тысяч рублей.

Артёмка

Наличными

Леонид 獅子急 Шестаков

это серьёзная заначка... тут возможен внутрисемейный криминал...😄

Павел Казаков

"...держите деньги в сберегательной кассе, если они, конечно, у вас есть..." © Иван Васильвич меняет профессию

Артёмка

👍

Вадим

Я могу подсказать,но ...неужели ты такой лопух,что послушаешься,после того,как это все прочитает полмира?

Виктор Маркелов

Свернуть в трубочку, засунуть в цилиндрик, а сам цилиндрик вмонтировать в дверь со стороны петель.

Со
София

Мне в карман 🤣🤣🤣 А если серьёзно, то в те места, которые Вы не используете в повседневной жизни

Александр Гинзбург

хорошо, когда она есть....получи пенсию, заплати ЖКХ, ......и нюхай писю до следующей пенсии🤷‍♂️

Звездочет Дальнобой Торонто

если от жены положи на видном месте в какую нибудь книгу скажу проверено на собственом опыте

Николай

В Библию,зло не может открыть такие вещи( тоесть Жена и тёща не тронут Библию).))))))))