Снусмумрик))

Частенько стали попадаться вопросы про вдохновение... А что это? И как оно работает?

Ответы · страница 5
Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

Здравствуйте! Я Ваш Повторюн!

Социальный Экспериментатор

Копирок Под Кофеёк

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну вдохновение , это когда постоянный облом переходит в желание что то сделать))))))

Удачи в этом нелегком деле)))))

Снусмумрик))

Благодарствую, мил человек... т.е. Собакин

Пассажир Транзитный

"Вдохновение"..это шоколад_))) 🖼

Снусмумрик))

Причём не самый вкусный...

Пассажир Транзитный

Это уж да)) Но и не самый плохой))

Снусмумрик))

Возможно))) это дело вкуса, а он, как известно, у каждого свой)))

Сергей Иванов

Это когда тебе очень сильно хочется сделать то, что тебе обычно не очень хочется.

Снусмумрик))

Блин, так как вообще чего-нибудь захотеть???

Сохранённый Диэлектрик

вдох нового , это как крылья , как влюблённость , вибрация тончайшей романтики ....

Снусмумрик))

Блин, я ещё больше запуталась в этом вопросе)))

Сохранённый Диэлектрик

ничего , поймаете его - разберётесь ...

Сохранённый Диэлектрик

отвлекитесь от всех мыслей - оно и придёт ...

Снусмумрик))

Надо пробовать)) спасибо))

Вячеслав

Для меня вдохновение как чувство полета когда все вопросы решаются с улыбкой)))))

Вячеслав

Думаю зависит от самого человека))))

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Эмоциональное состояние высочайшего душевного подъема, как работает-неведомо)

Мордехай Лахар

О, это моя проблема(( Вдохновение меня посещает всё реже и реже... Даже реже чем...

Мордехай Лахар

Это плохо(( Давайте подумаем, почему оно от нас ушло?((

Мордехай Лахар

О, у вас совсем плохо(( Давайте для начала пропустим по рюмахе?))

Мордехай Лахар

Ну тогда выйдем на балкон и насладимся полной луной? Глубоко подышим...

Снусмумрик))

Как ни странно, но так и было))

Мордехай Лахар

Ну и? Видно вдохновение?))

Валерий

Меня недавно муза посетила
Немного посидела и ушла
Но от нее осталось 2 строки

As
Asen

...не могу дать точное определение...что-то перемкнет и наступает это состояние))

Λακσμι

Это когда сидишь (лежишь) бездельничаешь и вдруг - бац! - поработать захотелось.

H Г

да если б у меня было вдохновение да к нему еще и выпить да разве я б тут сидел ?

Сергей Харин

Посмотрев на тебя, я сразу же вдохновляюсь и сразу же рождается музыка!😍

Снусмумрик))

Оу)) ну что ж... рада за вас

Roka M

Это состояние лёгкости сделать что нибудь приятное чтоб вас вдохновляло 😉

Roka M

Это уж милая вам решать я же не могу за вас решить?

Ольга Кузнецова

Как очень хорошее настроение и куча энергии,которую хочется тутже воплотить

Иса Джи

Оно.знак.влюбленнности,у.большенства,или..это.Миссия...как.у.Пушкина,например

Александр Бирчин

Это то что заставляет делать с энтузиазмом чтото не думая о вознаграждении))