Светлый

Реклама по телеку
Открытие гей-клуба.
Стоит очередь голубых. Звонит мобила, у одного, достает трубу Nоkiа Lumiа 920 и так далее, звонит у другого опять Nоkiа Lumiа 920 и так почти у каждого. Наконец звонит у последнего стоящего в очереди опять Nоkiа Lumiа 920.
Голос за кадром: "Даже у последнего _ _дора есть телефон Nоkiа Lumiа 920!"

Ответы
Ольга Л

vot tebe otvet,,,, priezzaet kavkazec domoy! zena ssprashivaet? nu gde ti bil??? on, da v mosskve ya bil!! ona NE vri,,, vot bilet tam napisano! EREVAN-DOMODEDOVO!

Liya *****

вот уж точно антиреклама)))))))))))))