Ольга Зорик

Не пора ли купить розовые очки,изжога замучила?!

Ответы
Игорь Буланов

А Вам что, розовые таблетки прописали?

Ольга Зорик

ПУСТЫШКУ...ЗАБЫЛА ,КАК НАЗЫВАЮТСЯ ТАКИЕ ТАБЛЕТКИ

Игорь Буланов

Понял. Тоже не помню. А что, розовые очки помогают?

Ольга Зорик

МНЕ НЕМНОГО...ОСОБЕННО ВМОЛОДОСТИ

Игорь Буланов

Плацебо. Вспомнил. От изжоги помогали?

Ольга Зорик

сПАСИБО..Я ВОБЩЕ РЕШИЛА СТЕКЛА ИЗ ОЧКОВ ВЫНУТЬ..бУДУ РЕАЛЬНО ВИДЕТЬ...ХОТЯ ТРУДНО..МУЖЕСТВА НЕ ХВАТАТЕТ

Ольга Зорик

А СПОЙТЕ ПЕСНЮ...ПРО ЖЕНЩИНУ...ОЧЕНЬ НЕЖНУЮ ВНУТРИ...И СИЛЬНУЮ СНАРУЖИ И ПРОВЕРЕННУЮ ДЕЛОМ...12 ЛЕТ ЗА ПАРАЛИЗОВАННЫМ МУЖЕМ..

Игорь Буланов

Я такой не знаю, но если это про Вас, то могу только одно сказать - крепитесь.