Елена Кузьминова

Есть у кого проблемы с кредитом?

Ответы · страница 4
Ерофей Папиросов

А у кого нет?

Елена Кузьминова

Вы где находитесь по скайпу могут с вами пообщаться

Ерофей Папиросов

Я в Сибири.Да вот беда:скайп не работает.

Елена Кузьминова

Телефон напишите вам позвонят!

Ерофей Папиросов

Нет.Телефон незнакомым лицам не даю.Напишите их телефон.Позвоню сам.

Елена Кузьминова

Зовут консультанта Евгений его номер 89655982765

Виталий Моисеенко

да еще какие

Елена Кузьминова

Мы занимаемся оптимизацией! Законно через суд!

Елена Кузьминова

Можно пообщаться по скайпу?

Елена Кузьминова

Оптимизация задолженностей● Защита от коллекторов!Со всеми Вашими взыскателями будут общаться квалифицированные юристы и защищать Вас на основании законов, что позволит снять с Вас моральную нагрузку.● Представительство перед банками!Проведение досудебной работы, написание претензий, заявлений на расторжение договора, общение с представителями банков и МФО.● Юридическое сопровождение!Все юридические действия компания будет осуществлять на основании нотариальной доверенности. От клиента требуется лишь направлять всю корреспонденцию, которая будет приходить по почте.● Остановка роста долга!После расторжения договора его условия перестают действовать, и заемщику выставляется сумма для уплаты фактически понесенных расходов. К фактически понесенным расходам относятся сумма основного долга и процент за использование денежных средств. Самое главное, что сумма после расторжения фиксируется (не растет).● Предоставление рассрочки по кредиту!Основной принцип предоставления рассрочки заключается в том, что суд исходит не от суммы долга, а от возможности должника. По всем кредитам и займам формируется единый счет в ФССП. У должника удерживается до 50% с официального дохода независимо от количества долгов. Юристы компании на основании наличия у должника обязательных расходов снижают ежемесячные выплаты в ФССП.● Списание незаконной части долга!Юристы изучают договор, приложения, расширенную выписку и выявляют незаконно начисленные штрафы, комиссии и проценты. Составляют исковое заявление о признании недействительными условий договора и о расторжение договора.

Виталий Моисеенко

Грамотно но я лучше свооими силами

Елена Кузьминова

) да процесс долгий конечно,но вы отдадите только ту сумму которую получили на руки!

фабиан турчинов

У меня есть

Елена Кузьминова

Наталия Штейнгауер

а, вам от этого какая выгода?если нет денег кредит оплатить, с вами то как расплачиваются?

Елена Кузьминова

У нас услуги платные конечно! Клиент не платит кредит пока идут до судебные процессы. после платит ту сумму которую получили на руки без пень,страховки.комиссий и процентов. возврат переплат!

Наталия Штейнгауер

так если у него уже задолженность перед банком?уже не платит

Елена Кузьминова

Адвокат доказывает в суде.что клиент потерял работу и в тяжелой ситуации находится в данный момент и т.д.Всё законно и налажено!

Наталия Штейнгауер

"после платит ту сумму которую получили на руки без пень,страховки.комиссий и процентов. возврат переплат!" от куда он эту сумму получит?

Закир Мулахметов

и не малые

Елена Кузьминова

Можно решить всё через суд!

Закир Мулахметов

ага,вот теперь и пугают СУДОМ с описью возможного имущества в счет долга!нет,уж,не надо таких хлопот,как-нибудь буду тянуть время до решения финансовых проблем

Елена Кузьминова

на суде если вы сами подаёте сумма фиксируется убираются все проценты и вы отдаёте только ту сумму которую брали!

Закир Мулахметов

хлопотно и изначально затратно по деньгам все это,к тому же в хохляндии такой бардель в законах,что и без последних порток останешься!! спасибо за совет!

Елена Кузьминова

мы живём в России где всех дурят и пугают ни кто своих прав не знает

Закир Мулахметов

здесь все те же проблемы,не надо расстраиваться,все вышли из одного правового поля,с нюансами только,а так везде муровина одна!!!

Елена Кузьминова

Если вам нужна консультация пишите в личку!

Се
Серёга

Поможешь?

Се
Серёга

А для этого и был вопрос задан?

Елена Кузьминова

Помогу )Пишите в личку какие у вас проблемы с кредитом? отвечу!

Леонид Агеев

У меня...

Леонид Агеев

Нет) только если аннулируете его, безвозмездно)))

Елена Кузьминова

Анулировать не получится вы его брали нужно отдавать ) но если выход отдать можно только те деньги которые вы получили на руки,а проценты ану

Елена Кузьминова

лируются.фиксируется сумма в суде и вы выплачиваете меньше намного.Ещё делается перерасчёт

Леонид Агеев

🙂 так как доказать, что проценты и все остальное - аннулируются? На каком основании (ях)?))

Елена Кузьминова

Пишите в личку расскажу подробнее )

Леонид Агеев

Так наверное банк загоняет в серый список и тете уже баки не дают кредиты, так?)

Oleg Simanov

были...

Oleg Simanov

по разному.... но оплатил......

Елена Кузьминова

Для себя решили наверное больше брать не буду )

Oleg Simanov

ну ..... бывает.... разное.... но с оплатой все равно достают......

Oleg Simanov

ну а если нет..... это не проблема....

Елена Кузьминова

Нет денег что оплачивать?(

Елена Кузьминова

И как вы в дальнейшем хотите долг закрыть?(

Елена Кузьминова

Мы помогаем законно через суд!

Елена Кузьминова

А зачем вы оскарбляете что мы ослы? Я не поняла?

Dilmurod Karimov

м да...

Dilmurod Karimov

ну, постараюсь по меру возможности закрыт кредит, или заключат доп.соглашение с банком об отсрочке

Елена Кузьминова

Можете сделать оптимизацию через суд!

Pavel Boykov

Есть!

Елена Кузьминова

Решаем через суд.Законно! Занимаемся оптимизацией!

NIRRA KOSTYANOI

ЕСТЬ

NIRRA KOSTYANOI

НЕМНОГО, НО ГРОЗЯТСЯ ЗАПЛОТИТЬ ВСЮ СУММУ, ПРОСРОЧКА БОЛЬШАЯ!

Елена Кузьминова

Они от вас не отстанут! сколько просрочка у вас месяцев?

Елена Кузьминова

Ещё проценты не большие накопились. Если хотите расторгнуть с банками договор,если вы банкрот и не в состоянии оплачивать кредит напишите мне в личку о дальнейших действиях вам расскажу! ) lenok_81@list.ru

NIRRA KOSTYANOI

Я КАКБЫ НЕ БАНКРОТ, Я КАК ЧАСТНОЕ ЛИЦО БРАЛ КРЕДИТ ДЕНЕГ. НА ЗАПЧАСТЬ НА АВТО, МАШИНУ РАЗБИЛИ НАМЕРТВО, С РАБОТЫ УВОЛИЛИ ТАК КАК РАБОТАЛ НА МАШИНЕ СВОЕЙ, А ЗА НЕДЕЛЮ СЛОЖНО УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ, А ДЕНЕГ ОБРАТНО СНИМАЛ НА ОЦЕНКУ АВТО НА ЮРИСТА И НА ПРОЧЕЕ ПО АВАРИИ АВТО

Елена Кузьминова

Банкрот это так говорится для банков ) грубо конечно но эффективно ) Даа работу найти сейчас тяжеловато )

Aleksandr Pushkin

есть

Елена Кузьминова

Деньги банку в любом случае возвращать нужно!

Елена Кузьминова

Почему вы так считаете? Что не помогут?

Елена Кузьминова

Я знаю, и не только мне а тысячам!

Mарина

есть

Елена Кузьминова

С выплатами или другая проблема у вас?

Елена Кузьминова

Мы решаем законно через суд!

Елена Кузьминова

Наши юристы подают на банки в суд.Суд убирает все проценты и клиент после суда выплачивает только ту сумму которую получил на руки.

Елена Кузьминова

Клёво но есть одно но ( услуги платные ( но эффективные сама была клиенткой, а теперь консультант )

Александр Бондаренко

Есть

Елена Кузьминова

Какие у вас проблемы? С выплатами?

Елена Кузьминова

Мы помогаем решить эту проблему законно через суд!

Александр Бондаренко

Станет туго совсем я с вами свяжусь, спасибо

Илья Лешков

Есть

Илья Лешков

Никак. Банкротом себя объявил

Елена Кузьминова

А дальше как? Отдавать всё равно надо!

Алексей Шутов

Нет.

Алексей Шутов

Знаю!!!

Михаил Калашников

неа

Елена Кузьминова

Бороться надо с этим банков развелось как и аптек в каждом доме. Приставы могут описать только то,что принадлежит заёмщику! опять же приставы не имеют право забирать вещь если она одна!

Михаил Калашников

простите, но зачем бороться, это как наркомания, если ты еще раз простите туп беспросветно и не понимаешь, чем всё закончится, то государство тут не причём, а вместо пристава может придти коллектор

Елена Кузьминова

Бороться надо с этим.Коллектор вообще не имеет право приходить и просить что то! всё записывается на камеру,диктофон и несётся в прокуратуру!больше коллекторы не беспокоят!

Михаил Калашников

как бывший прокурорский работник, скажу, что прокуратура это беззубая контора, против грамотных коллекторов не поможет

Елена Кузьминова

Если бывший прокурор то коллектор вообще такой профессии нет и институтов у нас тоже нет на обучения этой профессии. и извините спорить я с вами не хочу Михаил.я работаю в этой сфере вижу результаты сама через всё прошла и смело людям говорю которые приходят со слезами на глазах!что компания давно занимается этими проблемами и очень много результатов!

G1
G 100

Ага

Елена Кузьминова

По закону можно вернуть переплаченные деньги?

G1
G 100

Не пойму о чем речь, ссылку можно с пояснениями

Елена Кузьминова

G1
G 100

Круто, спасибо подумаю... Это все вы умеете?

Артур Ахметов

нет

Артур Ахметов

умный. зачем брать кредиты, когда с ними столько проблем?

Артур Ахметов

когда берут на жизненно важные вещи, то не жалуются на кредиты, а если брать на "хотелки", то это глупость.

Елена Кузьминова

И 50% на хотелки и берут) У меня в практике я консультант в финансовой защите,есть старичок у него 42 кредита!

М*
Марина *

ага

М*
Марина *

нет. а вы от проблем избавляете?

Елена Кузьминова

делается перерасчёт убираются проценты,страховка.пени