Азамат Кабышев

да ты просто дура конченная! строешь из себя умную красотку!зачем тебе пиар? будь сама собой

Ответы
Aisha Turekulova

ОМГ!? чувак ты вообще о чем? я ведь не кричу на весь мир что я умная и красивая?) если ты так считаешь мне же лучше!и вообще какой пиар? понятие этого слова ты знаешь?я не пиярю не мое это дело! и вообще я не в теме!