Фазил Нигматжанов

Ваша мнение девушки о парнях которые любять больше всего тренировки чем их?

Ответы · страница 3
Анастасия Вологдина

Девушкам нужно внимание, и если парни не будут его проявлять, то отношения рано или поздно разрушатся

Анастасия Вологдина

Меня много где можно увидеть))

Елена Визнюк

Тьфу! У меня качек вон дома лежит, любить их надо и ценить! Спорт это увлечение, а девушка, на всю Жизнь!

Ма
Маруся)

Девушки не думают в таких случаях они просто уходят и находят тех кому девушка дороже чем тренировки

Фазил Нигматжанов

А бывшие новых потом нуууууу ты сама знаещь

Фазил Нигматжанов

Ну когда девушки уходять к новым то те новые должны неделку ходить с фингалом

Ма
Маруся)

Ну тогда люби больше девушку а не тренировки

Фазил Нигматжанов

Лучше девушка побоится изменить

Ма
Маруся)

Она не будет изменять она просто уйдет

Фазил Нигматжанов

150 кг штанггу стараюсь сдержать а 50 кг девушка что такое перед ним

Кристина Кубрик

Не знаю, но по мне кажется что девушка важнее чем тренировка, но и ей надо терпеть если она люби 🙂

Ам
Амина

Тренировки это хорошо,но девушкам свои нужно уделять больше внимания,если вы их любите конечно!

Александра Котова

Лучше так чем болтаться по улице,кабакам и клубам.Лишь бы на пользу было.Молодцы такие парни!!!!

Толкын Сактаганова

Ну нет, лично я против, да нужно тренироваться, но не надо любить это больше свосвоей девушки

Фазил Нигматжанов

Если пока тренировшик не нашел ту самую

Галина Фронина

не надо этим парням встречаться с девушками,рано еще.Пусть эти парни занимаются спортом.

Анастасия Слюсарь

Не люблю, когда указывают на мой пол. Но я отвечу. Девушка должна уважать увлечение парня.

Семенцова Людмила

В конце концов она уйдет.просто надоест все время ждать когда он оторвется от спортзала

Семенцова Людмила

Не надо забывать про то что девушки требуют к себе внимания.

Оксана Рязанцева

а если задуматься, то парни любящие тренировки, просто хотят нравиться больше девушкам

Жулдыз Бейсембаева

Это не правильно!Нужно 50 на 50 удивлять внимание и спорту и девушке.Находить компромисс.

Yuliya Kislyak

Это нормально я люблю тоже заниматся в тренажорном зале и просто по бегать на стадионе.

София Козубаева

то что он хочет добиться цели, и хотя все же чтоб парень уделял внимание хотя бы равное

София Козубаева

ну тогда она должна понимать, что для него это важно и не мешать. это как проверка в отношения

Peva

Правильно...пусть качают мышцы!!Чтоб потом дом строить легко было...А девушки подождут!!

Елена Вильямс

тренировки это хорошо....для пацана а о девушке успеит позаботится когда время прилет

Фазил Нигматжанов

Когда Время придет успеть все

Елена Вильямс

просто возьми один день попробуй а дальше само поцдет

Елена Вильямс

прости весь день с девушкой

Da
Daria

Супер ! Хочу парня спортсмена с которым можно будет ходить на мои любимые трени !!!!)))

Фазил Нигматжанов

С удоволствием но ты пойдешь ли со мной на мои тренировки

Da
Daria

а вот на кикбоксинг я ходила пару месяцев )) это уже нравится

Наталия Super

я думаю что можно мнение изменить и делить себя со своей девушкой .... мы же хорошие...

Оксана Царенко

ну, если в это время он позволит ей находится в салонах, а не у плиты. То -позитивно ))

Фазил Нигматжанов

Классчики чики договорились

Марина Акимова

Нельзя сравнивать любовь к занятиям и к человеку. Это абсолютно два разных чувства