Фазил Нигматжанов

Ваша мнение девушки о парнях которые любять больше всего тренировки чем их?

Ответы · страница 4
Лина Кривова

Видимо не нашлась еще такая девушка, которую парень полюбит больше чем тренировки

Лина Кривова

Не торопитесь с выводами)

Фазил Нигматжанов

Ну у всех девушек понятия почти одинаковые

Лина Кривова

Вы говорите это, основываясь на 5-10 девушках? Даже если 80% думают именно так, то есть же 20%, у которых эти понятия будут другими

Лина Кривова

Пфф, на каком основании сделаны такие выводы, позвольте спросить?

Фазил Нигматжанов

Ну таких не встречал ну и парнями проверяли

Лина Кривова

Я же говорю, не торопитесь с выводами, значит пока не нашли того, кого нужно

Liliya Diterle

Во всем должна быть золотая середина. Я бы встречалась с тем кто любит меня больше

Юлия Шленсковая

тренування звісно добре..., але воно не приготує сніданок, не поцілує, не обійме.....

Фазил Нигматжанов

Простите но я вас не понимаю

Катя Катерина

тренировки хорошо но не до фанатизма... иначе так и будешь только ты и тренировки..

Анастасия Михайленко

Знаю такого, ему не везет поэтому с девушками, несмотря на все его достоинства)).

Юля Сивова

Накаченные парни-это круто, но любить тренировку больше чем свою девушку, глупо

Нютка Малая

тю, если парень любит спорт то девушка должна его понимать и разделять интересы

Ан
Анджелика

парень который любит девушку должен все совмещать)))пусть таскает ее с собой))))0

Фазил Нигматжанов

По фото не скажешь что ты замужная женщина и мама

Фазил Нигматжанов

Ну ты же сказала чо у тебя есть дочка ну тут смотрю ты изменила фотку и я прям удивился увидев эту фотку

Ан
Анджелика

а что ты ожидал?толстую девченку?

Фазил Нигматжанов

Ну не толстую именно но взрослую женщину с моршинами ))))))

Ан
Анджелика

ахаха...слава Богу что я не такая)))

Неждана Паламарчук

ну если парень любит больше свои тренировки, то тогда зачем ему нужна девушка???

Леся Богданчук

Если парень любит девушку,он найдет выход из ситуации,чтобы все были довольны.

Ирина Говорухина

ну в конце концов тогда спите и детей рожайте тоже на тренировке с тренажорами

Just Me

А твое отношение к девушке, которая кроме тренировок больше ничего не любит??!))

Татьяна Синченкова

на тренировке ты обязательно женись)она тебе и покушать сделает и детей родит)

Дарья Ванярх

Что они из не любят и они какие-то не такие, что ему интереснее на тренировке.

Фазил Нигматжанов

А можеть он до конца не понял что такое любовь

Арина Тимакова

Ну что ж поделать,нужно принимать недостатки других)или ходить вместе с ним!

Арина Тимакова

Ну для девушки может быть и недостаток,так как из-за этого он будет меньше обращать на нее внимание

Ан
Аноним

Ну если девушка его понимает, и парень уделяет ей время, то всё будет хорошо

Анастасия Балконская

Ну чтож ,пусть хотя бы физическими формами нас радуют,пусть даже из далека

Анастасия Балконская

Просто наблюдать со стороны,к примеру на пляже

Фазил Нигматжанов

А понятно а рядом ходить не хочеться ли

Анастасия Балконская

Я бы не хотела встречаться с самовлюблённым качком (без обид,я никого не хочу оскорбить)

Вероника Денисевич

ну, я думаю, что у него просто гиперкомпенсация задействована (по Адлеру)

Эрика Кёя

Ну и пусть любят,в одиночестве,руки качают.Им пригодятся сильные руки 😄

Фазил Нигматжанов

)))))))))))))))) чем интересно нужны сильные руки если ты одинок

Эрика Кёя

Когда одинок,именно в руках спасение будет))

Фазил Нигматжанов

Ты про пять к одному смысле

Кристина Постоенко

это глупо )
лучше соединять и девушку и тренировку )
вместе заниматься )

Фазил Нигматжанов

)))))))))))))) второе лучше представить чем в жизни попробовать

Фазил Нигматжанов

Если твой мужчина:1. Не грубит.2. Не пьет.3. Не бесит.4. Не сидит за компом.5. Не ходит с друзьями в баню.6. Не смотрит футбол.Потыкай в него палкой... Походу он сдох.

Кристина Постоенко

хахахдумаю я до такого не доведу его )

Фазил Нигматжанов

Да таким реалистом такое врятли)))))

Кристина Постоенко

да прям )ну просто мне он живой больше нравится чем не живой )