Дмитрий Гущин

почему цинизм,считается плохим качеством?

Ответы
Белозёров Валерий

Человек до тех пор человек, пока в нём живёт категория возвышенного, у циников пренебрежительно-брезгливое отношение к жизни. По своему они несчастны...

Виктор Манжурин

Ну, питерский журналист Александр Невзоров так не думает. Он считает, что цинизм - это искусство называть вещи своими именами.

Дэнка Дэнка

Не помогает окружающим и самому цинику. Добро - это все хорошее. Что хорошего дает цинизм?

Галина Кирсанова

А кто ж любит правду без прикрас? Если брать во внимание, что цинизм, это голая правда.

Александр ))

Потому что циник, за куполом нормальных восприятий , и посему призма взглядов...мира

Анатолий Носачёв

Не согласен ,что это плохое качество.Другой вопрос,какое будущее ждёт Циника???

Александр Маньшин

Кем считается? Если в меру, то вполне приличное качество, по моему.

Дмитрий Гущин

как всегда большинством.

Александр Маньшин

Предпочитаю быть верным себе, а не толпе.

Дмитрий Гущин

это правильно.но не всем под силу.

Александр Маньшин

Согласен.

Лучезара Фотоновна

Ооооо! Это не ко мне вопрос ) Я здоровым цинизмом восхищаюсь ))

Злата Кольнева

Не знаю. Бендер говорил, что людям цинизм нравится.

Светлана Седова

потому что предполагает неуважение к другому...

Дмитрий Гущин

правда чистой воды,это неуважение к другим?!мне всегда казалось,что враньё-это неуважение.

Светлана Седова

правда и цинизм - разные вещи

Дмитрий Гущин

для кого как.

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

нет..он не плох..его просто плохо употребляют..

Марина Кобрянова

это пренебрижительное отношение к нормам

Константин

Не плохим, не приятным, слишком правдиво)

Евгения Мячина

наверное потому. что он оскорбителен

Елена

все мы, в различной степени, циники...

Елена Фонова

на других отрицательно сказывается

Варвара Хорольская

а почему должен считаться хорошим?

Марина Антипова

А почему оно должно быть хоошим?

Татьяна Лупас

а потому что пофиг а не надо бы

Галина Чувенкова

А он должен считаться хорошим?