Та
Татар-Малай

как долго продлиться изоляция россии?

–5
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

берию и хрущёва при жизни сталина никак нельзя было заподозрить в тяге к преобразованиям. точно так же и тут - как только издохнет придурок, держащий их всех за яйца, все тут же начнут всё валить на него и брать уверенный курс на выход из изоляции. успешность очередного главы государства будет прямо измеряться числом и масштабом того, что ему удалось достичь на этом направлении.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Они думают, что изолировали нас. Наивные, они изолировали, в первую очередь, себя. Такую гигантскую территорию невозможно изолировать, это не Польша, Трибалтика и, даже не Британия, это РОССИЯ! Нас омывают два океана и несколько морей. И располагаемся мы на двух (!) континентах, Европа и Азия! А ты говоришь, изоляция! 😏

Котик - Наркотик )))

Как только в США начнётся гражданская война , во Франции и Германии люди выйдут и начнут требовать отставки правительства и президента - тогда собственно и закончится

Та
Татар-Малай

там то может и смениться власть (что естественно для цивилизованных стран) только у тебя от этого жизнь не улучшиться

Котик - Наркотик )))

Я нормально живу - пока никаких изменений

Григорий

До тех пор, пока словосочетание "путинская Россия" не станет таким же более не актуальным историческим термином, как гитлеровская Германия

Серафимка

Да чем нас можно реально напугать то? Пофиг нам на изоляцию. Мы выживем не смотря ни на что. Вы ведь знаете, с кем связались, сами такие же.

Та
Татар-Малай

вы вряд ли выживете ))))))

Серафимка

Мы? Вы так уверены?

Та
Татар-Малай

абсолютно

Серафимка

Ну и дурак

Та
Татар-Малай

неа. я не дурак. я послал нахуй старогого пердуна с его проблемы и сижу попиваю армянский коньяк а вы будете за него умирать ,ну и кто тут дурак?

Серафимка

Сиди и пей, может до цирроза допьешься.

Та
Татар-Малай

иди воюй за своего царька

Виктор Шаламов

Ровно до смены правительств Западных стран ( до выборов) Нынешние долго не удержатся. Народ их сметёт. Первые примеры - Италия, Латвия...

Та
Татар-Малай

бог тебя не услышит не бойся. он на дураков не обращает внимание

Виктор Шаламов

Так дурачок - это ты. Прицепился к пожилому человеку. А кого бог услышит, ты скоро и сам узнаешь.

Та
Татар-Малай

нахуй мне ты всрался недоумок . ты не пророк что б у тебя была прямая связь с богом .живи в своей раисии пьяной

Виктор Шаламов

Мудак ты стоеросовый, И дурак.

Та
Татар-Малай

не знаю такое слово .я не дурак, знаешь почему,потому что никогда не был женат .а ты наверное всю свою никчемную жизнь горбатился на пизду

Юлия Пак

Лет 20-30, если режим не сменится, а новый не сменит политику, как внутреннюю, так и внешнюю. Есть уже иранский опыт.

Та
Татар-Малай

вы совершенно правы

Шепот

России от этой изоляции не жарко, ни холодно! У России есть все, а вот у НИХ- ничего!Кому хуже сделали, идиоты?))))

Сергей Павлович

Война закончится и всё остальное почти моментально закончится. А вас что больше всего беспокоит в изоляции.

Толян. V

о кого изоляция то..от дырявой забугорщины?...да пусть вечно длится...нам с пидарасами не по пути

Блуждающий В Темноте

иран уже 40 лет под ней а мы всегда сколько помню себя а точнее с 1945 года после речи черчиля

Мишка Квакин

До зимы. Как эти сутки, начнут мёрзнуть, и тон исчезнет высокомерный, и газ, за рубли купят

Екатерина Емелина

Изоляция со стороны Запада... Есть не менее интересный Восток, открытый для нас.

Та
Татар-Малай

восток будет вас жестко использовать

Екатерина Емелина

Как- будто Запад не использовал.

Марина

Судя по тому что Россия в рабстве то чем дольше без рабовлдельцев тем лучше.

Та
Татар-Малай

рюзким нравится лежать в грязи ,свиньи ж

Сергій

Иран уже 40 лет в изоляции, а Россия по количеству санкций перещеголяла Иран

Нептун

хотелось бы от остальных навсегда изолироваться, нам больше достанется 😆

Лю
Любомир

многие уже отказались и платят за газ рублями, ближе к холодам приползут

Та
Татар-Малай

нахуй вы им сдались со своим вонючим газом?

Лю
Любомир

о да ты пропагандон отморозок скоро😂

По
Полтавчанка

а как начнут становится приличной державой, так и попустят санкции

Владимир Литвин

Россия проигрывает лишь потому, что путин слишком рано начал угрожать ядерным оружием. Чем напугал запад. Может и ошибаюсь, но выглядит именно так.

Владимир Литвин

Я не умаляю заслуг наших военных, но без помощи запада мы бы не выстояли.

Та
Татар-Малай

нет никакой победы ссср над фашизмом .есть победа всего мира над фашизмом

Владимир Литвин

Согласен, в принципе.

..

ой, да куда мир без России ? Скоро взвоют и передумают изолировать.

Та
Татар-Малай

да кому нужна эта помойка?

Игорь Сливинский

изоляция от чего?

Та
Татар-Малай

для вас не от чего. живите в своем свинарнике со своей плешью

..

татар-малай - нацист.)

Игорь Сливинский

ну да. видать хорошо заплатили

Друг Михаила

Долго, очень долго. Как гегемон рухнет, так и изоляция тоже рухнет.