Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Полезны ли ссоры в отношениях?

Ответы
Лев Макаров

Психологи говорят, что "да". Но мне кажется, что с каждой ссорой необратимо, безвозвратно уходит какая-то часть этих отношений, и они тают, как весенний лёд на солнышке, пока эти отношения не превратятся в обузу... Не люблю ссоры и выяснения отношений! 🌼💐🍾

Олег Розов

Думаю нет. Но в некоторых семьях так разогреваются перед сексом. Иначе не могут трахаться. Поэтому и говорят, что никогда не встревайте в драку между мужем и женой. Они потом ебутся, а вы будете врагом.

Артем Гаспаров

Они приводят к конфликтам. Только через конфликты, столкновения мнений, возможно вообще развитие чего бы то ни было. Да, полезны, только если люди хотят друг друга понять и услышать

Виктор

Полезность скверно звучит, а которые случаются и, если есть заинтересованность в друг друге, то полезны.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Хорошо

Ок
Оксана

Нет.. по разному люди реагируют...иногда ссора воспринимается как найти повод...для каких- либо действий...

A@
Alek @

мммммм... ну как сказать?... если адекватны ссорящиеся (еле выговорил сие слово), то почему нет?

A@
Alek @

да я и соглашусь, пожалуй... брехня, что мы друг друга ненавидим... )))

A@
Alek @

или нет ? )))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Только уважение))

A@
Alek @

и не только ))) ладно, принимается )))

Борис Козловский

бывают полезны..))) но что бы потом мирились.. в ссоре находят решение своих вопросов..)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Хорошо если так)

Борис Козловский

да.. это хорошо.. но плохо когда ссора вырастает в конфликт..

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

В военные действия!))

Борис Козловский

Даже так?.. если это бывает часто то надо подумать а стоит ли продолжать отношения..

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вот именно!)

Алексей Удалов

Очень. Притираются люди. Открываются люди. Понимаешь что можно ждать от человека

Сергей Пастухов

Неизбежны.
Полезно терпение, внимание и понимание.
(эх, вот сам бы и следовал..)

Игорь Горелов

Необходимы.Когда говорят 30 лет прожили и не ссорились,или больные или лукавят.

Игорь Морозов

Любая ссора - это необратимая реакция ! Ссора пройдёт , а вот осадок ОСТАНЕТСЯ .

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо за ответ

Игорь Морозов

Живите дружно _ не ссорьтесь !🌹

Кирилл Евтюхов

скорее-они неизбежны...а уж идут они на пользу или во вред-зависит от партнеров

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо за ответ 👍

Сергей К.

опасны ... нет конечно если дама вампир ей скандал необходим для подзарядки ...

Марина

Они разные бывают, есть и полезные, но в общем ничего хорошего в этом нет

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо за ответ

Сергей Гашков

Притираются, как клапана и вкладыши для качественной работы двигателя

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вот сразу видно, механик))

Санбай Манибай

Сердечно сосудистая болезнь , сокращения жизней! Тупиковая ситуация!

Серж)))

Сомневаюсь что это нужно , скорее это показатель непонимания. Увы

Серж)))

Можно обсудить возникшие вопросы, объективно, без наездов)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Можно, только не у всех это получается)

Серж)))

Я в курсе. Но это намного эффективнее, и утверждаю - обсудив даже очень серьезную проблему, часто бывает так что проблема решается! проверено

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Рада за Вас))

Серж)))

я тоже)))

Алия

Ну если иногда и не доходят до серьёзных скандалов, то да...

Владислав

Конечно,ведь они увеличивают продажи алкоголя и сигарет

Кирилл Морозов

Они всегда будут! Как человек дважды уже женатый говорю.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

))) спасибо за ответ