Герман Нахтигаль

Что такое класс не зарегестрирован ,в гугл хром

Ответы
Татьяна Казакова

Нашли у кого спросить.Я такой новичок в компьютерном деле.Внучка странички пооткрывала научила как методом тыка ориентироваться вот и все мои курсы. Не зарегестрирован, значит нет его там.А какой класс не знаю.

Жовто-Блакитні Наші Прапори

ты настолько хачлан, что не можешь норм сформулировать вопрос

Антонина Сорокина

:)привет,если б мне это знать!может:"The enter'act will be presently"(?)Good luck!

Аружан Калдыбаева

это значит что класс не зарегистрирован...

Женечка) Токарева

не знаю, ни разу не сталкивалась

Anzhelika Kuleshova

не пользуюсь данным браузером

Fegase Aga(Она)

хм...затрудняюсь ответить...

Elisaveta Koroleva

Класс не зарегистрирован

Валерия *****

я таких слов то не знаю))

Герман Нахтигаль

Гугл хром самый удобный браузер который я видел, а теперь он не работает .хотел бы починить.

Яна Баштар

Вопрос к программистам