Галина Осташко

Девочки, вас хлестали мальчишки по ногам под партой в школе после Вербного воскресенья? ?

Ответы
Я Не Рыжая, Я Золотая))

у нас такого и в помине не было..

Галина Осташко

А в наше время было, ноги старались спрятать

Ta
Tatalex.47

меня - никогда!

Ta
Tatalex.47

но это же не у всех сегодняшних детей! У меня 2 взрослых Сына, но я даже не могу представить, чтобы Они кого-то хлестали, дергали.... Все - из Семьи!!!

Галина Осташко

Ну что Вы, это же не было насилием, это баловство, задиристые мальчишки были всегда.

Ta
Tatalex.47

сначала Девочку хлестануть, потом кошку придушить.... Не правильно это, по-моему!!! Ребенок должен быть позитивным.

Галина Осташко

Не принимайте так серьезно, это была игра-успеть хлестнуть и ли увернуться

Ta
Tatalex.47

...понятно.