Aleks Sh

Я всегда хотел понять.. что такое мужская девственность?))))) Если женская определяется наличием девственной плевы ... т.е. физиологический... то чем определяется мужская девственность??

Ответы
Светана Вел

Это открытие было сделано случайно, во время клинических испытаний компьютерного уретроскопа - нового прибора для внутреннего исследования мужского полового члена. Данные обследования пациентов заносились в компьютер. На мониторе появлялись все новые и новые изображения, и очень скоро мы обнаружили странную закономерность: у некоторых мужчин внутри уретры находится уплотнение, по форме похожее на кольцо.
Сначала мы сочли это индивидуальной анатомической особенностью, но потом заметили, что кольцо встречается только у взрослых мужчин - у мальчиков, не имевших половых связей, его нет!
Было установлено, что кольцо появляется после первого полового контакта. Если так можно выразиться, его отсутствие - своеобразный природный аналог женской девственности.
После лабораторных опытов стало ясно, как оно образуется. Во время первого сексуального контакта из женской влагалищной смазки в уретру проникают активные ферменты (например, амеаниаза, протеаза) . В результате участок нежной ткани на конце уретры утолщается, формируется плотное кольцо.
Даже если юноша при первом контакте использовал презерватив, он не останется "девственником". Презерватив не является непроницаемой преградой. При большом увеличении видно, что латекс, из которого он изготовлен, похож на губку. Конечно, через эти поры не могут просочиться ни спермии, ни бактерии. Но химически активные ферменты преодолеть эту преграду способны.
Может ли девушка выяснить, девственник мужчина или нет? Например, нащупать это кольцо? Нет, это невозможно - оно находится внутри полового члена, и ни увидеть его, ни прощупать, ни как-то еще вычислить девушка не сможет. Но его легко обнаружит врач-уролог, разумеется, с помощью уретроскопа.

Aleks Sh

Спасибо за такой информационный ответ!!!

Парапампам

На то она и названа девственностью)) что свойственна женщинам..почитала материал французских ученых..мол, появляется уплотнение в виде кольца...при первом половом акте..за счет ферментов всяческих..визуально и на ощупь это не определяется

Aleks Sh

в виде кольца.. у мужчин?...

Парапампам

Да..

Aleks Sh

какого? ...

Наталия

Да, я этим вопросом тоже, где то с полгодика назад, озадачилась, сама чего то не решилась задать вопрос, муж задавал))) Конкретики не было))) Все свелось к тому была женщина или нет))))))

Aleks Sh

Вот вот... по мнению некоторых однополый секс это не потеря девственности😄😄😄

Наталия

И онанизм тоже))))

Наталия

Хотя были кто говорил - мужская девственность=полная чистота)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

физиологически ничего не меняется, мужчина считается не девственником после того как произошёл полноценный половой акт с женщиной - законченный акт

Aleks Sh

спасибо.

Марина Владимировна

Я думаю,все- таки,больше нравственными критериями.И,конечно,после физического контакта,ощущением свершившегося таинства...

Марина Владимировна

Это скорее морально- этический вопрос воспитания и предрассудков,навязанные церковью и обществом.И,многие женихи требуют невинности .

Aleks Sh

понятно😉✌️

Марина Владимировна

Мои ответы тебя удовлетворили,Саша?

Aleks Sh

ответы.. вполне)))

Марина Владимировна

Хорошо))

Уральская Рябинушка

По-моему никак. Во всяком случае внешних признаков не должно быть, как у девушек-с разрывом плевы

Aleks Sh

господин Леметти.. всё обьяснимо и любые ИСКРЕННИЕ извинения принимаются... Я не ханжа.. не быдло и не зомби... Я вполне свободлно мыслящий и рационально соображающий человек.... Просто мне интересно.. Ведь если природа обеспечила женщин физиологическими признаками девственности... то ДОЛЖНЫ, по моему мнению, же быть таковые и у мужчин....

Ан
Анатолий

Алекс, извините, но у Вас , по моему мнению , весьма крамольные мысли. И чтобы не "блуждать в потёмках мироздания" , согласимся с матушкой ПРИРОДОЙ , что нас создала такими , какие мы есть?

Aleks Sh

Да.. есть такой эмм.. грех.. я пошляк крамольник и изващенец.. и не скрываю это... но какое ЭТО имеет отношение к матери природе? ... и уж тем более к сути моего вопроса?? .. Господин Леметти, если вам НЕ нравится или вы НЕ понимаете мой вопрос.. в чём смысл ваших комментариев? .. Нанести мне оскорбление?? Высказать своё мнение.. но я не вижу вашего мнения....

Ан
Анатолий

Никаких негативных мотивов я Вам не посылал. Моё мнение - прозрачно и ясно - Я создан природой по проекту ВСЕВЫШНЕГО и критиковать это "изделие" я не вправе и не собираюсь. Ещё раз приношу Вам свои извинения , если что.

Aleks Sh

Принято! во второй раз!!! и тема закрыта!! .. Всего вам доброго!!!)))))

Танѩ

Ой,что-то там мне бывший муж пел про,, юбку,, ,,,уздечку,, все как-то сложно было)😝

Aleks Sh

Если есть вопрос.. значит есть интерес и волнение по вопросу.... вас разве не волнуют темы ваших вопросов?))))

Танѩ

Вы,знаете...лично меня невсегда...

Aleks Sh

Ок... я не задаю тут пустые вопросы... ))))😉✌️

Танѩ

Я не имелатв виду пустые,как таковые...

Aleks Sh

ок))

Natalia Natalia

Чем отличается парень от девушки потерявший девственность..кроме как довольной улыбкой😊

Aleks Sh

не знаю... чем?

Полина Кузьмина

Пока не с кем не вступил в физический контакт. Хотя, девственность -она в голове.

Aleks Sh

Хорошо.. спасибо)

Belochka-Zimnaja L.

ну может тем, что не знал женщин..? не вступал НИ В КАКИЕ сексуальные контакты...?

Aleks Sh

вы так считаете?))

Belochka-Zimnaja L.

точнее может сказать врач или монах...

Aleks Sh

ок...

Акакий Акакиевич

Да ничем. Девственность от "дева". К мужчинам не имеет никакого отношения

Aleks Sh

Почему же тогда говорят он девственник?

Акакий Акакиевич

Потому что люди глупы.

Aleks Sh

аа.. ок😉✌️

Кира Маевская

Какое у вас запоздалое развитие...такие вопросы на пятом то десятке 😂

Aleks Sh

что поделать... никто не совершенен😉😄😄😄

Сергей Фалендыш

мужская девственность - странное сочетание слов, вам не кажется?

Aleks Sh

а как по вашему правильней.? мальчишеская??? попахивает педо ведь)))

Сергей Фалендыш

а вы не нюхайте

Aleks Sh

ок.

Лиза Иванова

Наличием уздечки, если её не порвали. Или не обрезали в детстве.

Aleks Sh

Уздечка присутствует всегда... обрезают крайнюю плоть а не уздечку....

Лиза Иванова

А что там у вас рвется, когда первый раз? Крайняя плоть прирастает чем- то там к головке, и рвется при тех или иных обстоятельствах. "Кровищи было, будто мне яйца отрезали" - признание одного моего знакомого

Aleks Sh

Иногда да.. но это у малого кол-ва мужчин... и потом... как на счёт обрезаных девствеников? .. у нас ( обрезаных) нет такой проблемы...

Лиза Иванова

Так же как и в Индии у некоторых народностей девочкам ещё в детстве девственную плеву рвут. Традиция. Кстати, и у мужчин поэтому редкость. Кто с детства мыл свое хозяйство так тщательно, что девственности лишился, кто в подростковом возрасте "доигрался". Но это же не значит, что физиологически такого совсем нет.

Aleks Sh

если всё же есть физиологическое понятие мужской девстенности... то что это???????

Лариса Крушельницкая

Памятью о том, что человек ещё ни раз не трахался с женщиной

Aleks Sh

именно с женщиной или вообще не трахался?

Лариса Крушельницкая

Именно с жэнщиной

Aleks Sh

ок. спасибо

Алена Шанибова

Не умением распознать когда девушка симулирует оргазм

Aleks Sh

ок✌️

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно психологический барьер, очень тонкая материя..

Aleks Sh

ок. спасибо

Кесийра Ахмедова

Нашел тайну вселенной . Неужели других забот нет у вас?

Aleks Sh

пропустите...

Михаил

И такое бывает? 😳 кто то сболтнул, а вы подхватили)

Aleks Sh

ну и.... что?)))

Аллочка Кирина

Наверное, тем что у него ничего не было с женщиной)

Aleks Sh

А это что то .. обязательно должно быть с женщиной,?

Аллочка Кирина

Думаю да)

Aleks Sh

ок. спасибо!