Ху
Хулиган

Боитесь ли вы быть самим собой в кругу других людей? Почему?

Ответы
Елена Еленова

Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны. А Вот Блудливые Пары уже Многим Людям надоели своими изменами в Семьях, своим безудержным блудом и своим наглым враньём, своими конфликтами, ссорами, истериками, слезами, местью, оскорблениями, самосудами. Дело в том что они пытаются в конфликты втащить Доверчивых Людей, пытаются потом на них свалить ответственность за их блуд и измены в Семьях, типа того:"Ах, я же собирался идти домой к Жене! Ну вот откуда Этот Друг взялся на мою голову? Друг меня споил спиртным, я опьянел от самогона, тут вот Бывшая Любовница зашла поздороваться и я разомлел, не помню, как с ней оказался в машине, проснулся, а время то уже 7 утра! Надо домой к Жене идти!" А Другие Женщины хотят дружить, не переходя границ дозволенного и искренне радоваться за Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар, а им не дают возможность спокойно жить, продолжают ревновать, злиться, завидовать непонятно чему. В результате у Некоторых Людей возникает такое желание себя вести:"Как же Вы достали уже своим блудом и изменами в Семьях, ревностью, истериками, местью! Разучились жить счастливо по Человечески? Нет желания видеть и слышать эти скандалы и ощущать этот негатив! Нет желания встречаться на праздники даже Семейными Парами за одним столом!" Такая цена высокая Мужику, что им кажется, что все хотят его мудя теребонькать и доводить его до оргазма или его использовать для удовлетворения своего женского тела? Если вдруг неожиданно появится половое возбуждение, то проще самому самостоятельно бесплатно испытать оргазм за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз, и спокойно мирно жить без лишних проблем.

Юл
Юла

Можно зарабатывать не малые деньги от 50 до 10.000 руб каждые 12 часов, сидя дома играя в экономическую онлайн игру. В игре есть бонусы, акции, денежные конкурсы каждый месяц. Для этого нанимаешь гномов которые добывают золото, потом золото меняешь на реальные деньги которые можно вывести любым способом (карта,электронный кошелек, телефон и т.д.), В общем чем больше гномов тем больше твой заработок, нанимать лучше сразу гномов "профи", Я наняла тридцать гномов профи и зарабатываю по 8000 руб каждый день. Сайт уже выплатил участникам игры более 46.000.000руб.
Можешь просто зарегистрироваться и оценить сайт, а выбор играть или нет остается за тобой.
http://golden-mines.biz/?i=582378

Таджичка В Тюбетейке ))

Самим собой можно быть только в кругу друзей, которых знаешь ты, и которые знают тебя. Только там ты останешься тем, кто ты есть на самом деле!

Лиса

хм!! для чего этикет то был придуман и правила хорошего тона? если быть уж совсем собой в любом обществе до неприличия может дойти)))

Таша Игнатова

Да я то не боюсь,но когда я остаюсь "самой собою" - "круг" иногда пугается)))Поэтому лучше не ва всяком кругу - чего народ то пугать))))

دلیر

👍

De
Delete

Не боюсь просто не хочу. Нет смысла доказывать что ты синица когда тебе уже приклеили бирку - курица. Как чувствую так и веду себя.

Альберт Берин

Нет конечно. Я это я и либо меня принимают, тактм какой я есть, либо нет, но подстраиваться под "общесто", не собираюсь.

Сергей Коваленко

Есть две категории людей. Одни думают, что они лучше других, а другие наоборот. Бояться те, кто думает, что он хуже.

Ку
Кубаночка

Меня упрекают, что я сильно открытый человек, а я не могу иначе.. лучше уж быть одной, чем притворяться...

Жанас Бекболат

Потому что другие не бывают сами собой. Каждый из нас выбирает себе тот образ который устраивает всех

Люба Аюпова

Я такая какая есть и другой меня не будет! Я так всем говорю когда кому то что то не нравится во мне)

دلیر

Умница

Люба Аюпова

Спасибо)

Галина

Да, не знаю почему, стеснение . Если обстановка не искренняя, то конечно будешь играть на публику.

На
Наверное

А самой противно не будет от этого?

Галина

Неа) я ж не делаю ничего плохого) просто не показываю свою придурь)))

Смена Мерности

Нет. Потому что не люблю ложь и маски. Когда человек врет себе он соглашается на вранье для себя.

На
Наверное

Лучше пусть другие тебя ненавидят чем сам себя )

На
Наверное

Потом спать не может человек до утра думает почему я так сделал ...

Смена Мерности

Типа того

Из
Издалека

Мне нечего бояться. Те, кто мне дороги, любят меня настоящую. Мнение остальных мне неинтересно.

Та
Татьяна

это правильно, я тоже так считаю

Татьяна

нет....слишком себя наверное люблю, чтоб насильно заставлять себя кого-то из себя изображать

دلیر

Умница

Марго Беккер

-Тольео псих-больные или забитые родаками-дети всего боятся-развит комплкс непоноценности

Влад Тиссен

я со всеми одинаковый. от того, что обо мне думают другие, моё мнение обо мне не поменяется.

Александр

Есть песня там такие строки. Виват, король, виват! Виват, король!
Ты был, ты был самим собой!

Olga 736

Нет,я всегда и везде такая как есть. Смысл пытаться изображать из себя другого человека

Ху
Хулиган

Речь же не об этом)))

Olga 736

Не боюсь

Ху
Хулиган

Умница))

Olga 736

😉😘

Натали

Вовсе нет. Меня принимают или не принимают как личность. Но это уже их проблемы 🤭

Иззат Садыков

Пусть они и пухнут

Натали

🙂