Геннадий Рябков

А если чёрную кошку перекрасить в "блондинку", и она перебежит дорогу... Примета с невезением сбудется?

Ответы · страница 3
Лилия

А если в рыжий -деньги пойдут))

Геннадий Рябков

Тогда на Путина неча пенять! Срочно всем излавливать всех кошек и котов, и красить их в рыжий цвет! Представляю, как наша страна разбогатеет!...
🖼Ой! Взболтнул зря... За бугром узнают и тоже моим предложением воспользуются...

Надежда Якунина

А Вы всё ещё верите в приметы?

Геннадий Рябков

С рождения не верю ни во что. А вопрос мой - к суеверным, с целью образумить их.😁

Надежда Якунина

Суеверным бесполезно доказывать, их тараканы не позволят

Геннадий Рябков

А мне иногда и поспорить интересно...😁

Кот Василий

Чушь нести - не мешки таскать.

Геннадий Рябков

Ну так можно и то и другое... одновременно и попеременно...

Ольга Баркова

Да, у неё же чёрное нуттро))))

Геннадий Рябков

Просто любопытный я...😁

Геннадий Рябков

Нема...

Ольга Баркова

А у нёс Василий сиамский котяра

Геннадий Рябков

Понятненько...☺️

К М

Тут скорее кошке не повезëт

Геннадий Рябков

Есть, но все про их низкий интеллект...
.
Вопрос блондинки.
.
Блондинка задала вопрос:
- Максим! А кто самец у коз?
- Ты издеваешься что ль, Свет?
Вопросов поумнее нет?
.
- Ну, ладно… А скажи мне, Макс,
Как измеряют параллакс?
Максим потёр себя за нос:
- Напомни первый свой вопрос(?)...
.
27.04.2020.genar-58.

К М

Вот и я о том, бедная кошка

Геннадий Рябков

А с чего это бедная, если мой вопрос несёт чисто теоретический характер?

К М

Так и мой ответ тоже, хотя если покрасить кошку...

Геннадий Рябков

В принципе, да...

Тамара Борисова

Кошка не добежит до дороги)

Геннадий Рябков

В цирюльне не восстановить. Но если пойти на крайнюю меру, то придётся ждать около года для восстановления. Но где гарантия, что ей опять не повезёт, и её снова покрасят в блонд?!🤣

Тамара Борисова

Как же, как же..есть специальные восстановители для волос)))

Геннадий Рябков

Пардон! не знал...
Но вопрос об экспериментаторах остаётся актуальным! Им будет интересно знать, повезёт или нет, если перебежит дорогу крашеная в белое чёрная кошка? После цирюльни она вновь может быть изловлена для эксперимента.
Может ей стоит подождать окончания эксперимента, а уж потом в цирюльню?🤔

Тамара Борисова

Передам, решать ей)

Геннадий Рябков

Да уж посодействуйте!...😁

Natali Shelkovica

успакойся и не мучий кошку

Геннадий Рябков

От моего вопроса ни одна кошка не пострадала! 😁

Natali Shelkovica

я надеюсь

Геннадий Рябков

Зуб даю! Век воли не видать!

Natali Shelkovica

так оно и случится

Natali Shelkovica

птенчик жрать хочет....а эти покормить не могут

Та
Татьяна

Не видела крашенных кошек

Геннадий Рябков

Вопрос был чисто теоретический. Но реализовать покраску кошек вполне реально...

Анастасия

Она скорее всего сдохнет

Геннадий Рябков

А разве на это есть причины?🤔

Анастасия

Конечно есть

Геннадий Рябков

Не томите... расскажите о них...🤗

Анастасия

Покрасьте кошку и узнаете

Геннадий Рябков

Ну так если сдохнет, я же не узнаю отчего! Я же не патологоанатом!

Анастасия

Увезите к ветеринару

Геннадий Рябков

А мне это надо? Я ж не суеверный!😁

Вера Гудкова

Обязательно Вам повезёт!

Ир
Ирина

Тогда наоборот повезёт!)

Геннадий Рябков

Так мне и с чёрной кошкой везло!...🥴

Ир
Ирина

ну рада за вас

Ви
Виталий

Это уж 100 %и ещё в двойном

Олег

Да. Только преукрашено.

Геннадий Рябков

А от чего сбудется? Ведь кошка же уже белая, а суеверный не знает, что она крашеная...🤔

Ел
Елена

Не экспериментировала

Геннадий Рябков

А и не надо, ибо уже давно известно, что действует самовнушение и случайные обстоятельства.
Пусть экспериментируют сомневающиеся...😉

Ел
Елена

Замечательно, тогда и не буду

Robert Stup

А ты не дави на тормоза

Геннадий Рябков

Лучше кошку давить?🤔

Людмила Серова

Все эти приметы блеф!!

Твоё Зеркальное Отражение

Бедные черные коты((

Геннадий Рябков

А мне суеверных жалко... Переживают, бедные, что им не повезёт...🤣

Твоё Зеркальное Отражение

Я суеверная, но у меня черный кот. Дочка принесла и он такой лапочка и умница что его так любят и ни на кого больше не променяют

Геннадий Рябков

А что Вы делаете, когда на улице другой чёрный кот пересекает Вам путь?

Твоё Зеркальное Отражение

Мне уже пофиг. Он обычный кот

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это же предрассудки

Геннадий Рябков

Знаю. Но есть же суеверные люди. Вот их мнение и хочется послушать...

Андрій. Ми З України!

Не верю в приметы.

Геннадий Рябков

Я тоже...🤝

Геннадий Рябков

Вывод:
Увидеть наряженную кошку - к трезвому образу жизни.

Игорь

Счастье привалит

Геннадий Рябков

Так это же было бы ещё хуже, чем с чёрной кошкой!🤣

Игорь

Так вот! Лучше уж натуральная, чем крашеная. Все без обмана, как у волшебника Сулеймана. 🙏😜

Геннадий Рябков

Но про натуральную говорят, что не повезёт, а мне, наоборот, повезло! И это не единственный случай!
Покрасьте в белое чёрную кошку и подбросьте мне. Увидите, что никакого эффекта не последует.🤣

Игорь

Думаю, здесь имеет значение вопрос веры в приметы. Сама по себе черная кошка не более вредная, чем белая.

Геннадий Рябков

Это так. Срабатывает только самовнушение и стечение обстоятельств.