Я Счастливая

Задавала вопрос про бадлоны, а отвечают про гондоны. Мужчины, вы реально разницу не видите? 🤔😱

Ответы
Андрей Хрисанфов

Идём логическим путём. С чем омонимично? Боди. Нычит нечто похожее на боди. Следовательно не застёгивается (хотя в боди ...есть) и видимо надевается через голову, значит с высоким воротом... что-то типа тонкого свитера, водолазки. если честно название сие не попадалось даже в литературе...

Я Счастливая

Это водолазка)

Наташенька

))) стихотворение тут написала...своё детское. Там строчка "и юноша,придерживая шпагу, поклонится в последнем менуэте..." что началось!!! 🙈🙈🙈 ...что это старинный медленный танец...никому вообще в голову не пришло)😂😂😂

Я Счастливая

😂😂😂в музыкальной школе мало кто учился из местных, видать)

Наташенька

Нда...эт точно!))🌹

Ke
Keeper

Мне рассказывал старик Камир: когда он пришёл к Багрицкому на Дальницкую в Одессе, поэт, натягивая прорезиненный макинтош, назвал эту одёжку "презервативом" (к ужасу покрасневшей жены Луизы Густавовны). Так шо...

Я Счастливая

🤣🤣🤣Жесть)

Тыдыщ Ч

Быдлоны - термин из области культуры, гандоны - из области этики. Один человек может являться и тем, и другим, но необязательно.

Серго

🖼 Мне нравится на женщине и такие 🖼

Максим Перепелица

блин а можно для повышения образованости и вааще интелектуального уровня по подробнее что ха хрень такая😕😂

Я Счастливая

В Питере Вам продадут бадлон, а в Москве - водолазку)

Максим Перепелица

мля все в питере не как у людей поребрик ёханый бабай

Алексей.

Но почти одно и то же.. Это же такое же тонкое облегающее изделие на верхнюю часть туловища, без застёжки.. 😂😂😂

Константин

бадлон - гандон, Рифма ☝️ Это говорит о романтичном и поэтическом складе мужского восприятия оно как 😉☝️

Я Рисую Осень

это как про киркорова рассуждал сухоруков в "брат 2":
...одно слово-румын!
-так он же болгарин
да?.. а какая разница?

Я Счастливая

Ну да)

Алексей С

бляя.что такое БАДЛОНЫ???????????????????тут ващето русскоязычные,я это слово первый раз слышу))))))и что за вопрос был???

Алексей С

аааа,ясно,а зачем вам знать цвет?что за интерес?или вопрос от фонаря?)

Я Счастливая

У меня все от фонаря)

Алексей С

черный)

Андрей Дербенев

Ах вот как это называется!))) А я думал водолазка и ладно...))) На женщинах смотрится очень эффектно, иногда!)))

Я Счастливая

Может быть

Андрей Дербенев

Да не может быть, а абсолютно точно...)))

Я Счастливая

Нет у меня души больше

Андрей Дербенев

Так не бывает, мне сложно в это поверить! Без души гораздо проще, а Вам, мне кажется, нет...

Я Счастливая

Вот мне теперь и проще.

Гена Лозовой

а бадлоны это что? а кстати,откуда произошло слово гондон-мало кто знает,даже из мужиков-а слово приличное

Гена Лозовой

сказать?

Я Счастливая

ага

Гена Лозовой

от изобретателя презика по фамилии Кондом

Я Счастливая

Так и писать правильно - кондом, а не гондон. Это уже наши слово извратили.

Гена Лозовой

да-извратили-на презике иностранном так и написано-вот купите и посмотрите

Я Счастливая

Да я в курсе.

Наталья Кухаренко

))) нет...про чтобы не спросила...всё сводится к сексу...а ещё возмущаются, что они только про секс думают)))

Я Счастливая

Вот вот)

Тамара Гончарова

А нашей школьной и студенческой молодости, с конца 70-х, водолазки в резинку называли "макаронки")

Я Счастливая

О как)

Тамара Гончарова

Да) Или "лапша"

Я Счастливая

Нравятся мне такие в рубчик)

Евгений Терехов

Так что такое бадлоны не все знают.Я вот не знаю,например...)))А про второе все абсолютно знают)))

Де
Дед'уктор

Не пользусь ни тем, ни другим. Разница очевидна, конечно. Особенно, если снять и то, и другое

Танѩ

Дак,наверное радоваться нужно)))что толку в бадлонах))))куда важнее кон_домы))))

Я Счастливая

Кому что)

Танѩ

Если подумать то кондом -это тоже своего рода одежда )

Я Счастливая

Это да)

Танѩ

😂😂😂

Ге
Геннадий

сделайте скидку на то, что за пределами Питера мало кто знает, что это такое...

Я Счастливая

Я то знаю)

Aleksandr Loychenko

Да Вы Хоть Как Эту "футболку"...Назовите... Ещё про Поребрики "переругаемся"...)))

Я Счастливая

Не)

Aleksandr Loychenko

Не навижу Водолазки...)))

Я Счастливая

А я ношу. Но тоже не люблю.

Aleksandr Loychenko

Да Вы Хоть Как Эту "футболку"...Назовите... Ещё про Поребрики "переругаемся"...)))