Александр

Если девушка удалила свой профиль - сохраняются только её личные сообщения у неудалённых участников , а всё шо в общем чате - пропадает безвозвратно ? 🤔 😔

Ответы
Уходящая Натура

По-моему нет. Сохраняется всё. В общем чате кроме неё были же ещё участники диалогов, которые не удалены.

Александр

она могла предварительно удалить все свои сообщения ?🤔 😔

Уходящая Натура

Все диалоги? Это нереально!

Александр

не уверен ....

Уходящая Натура

А что такое случилось, что бы заставило её проделать такой огромный труд?)

Александр

ну с помощью техподдержки наверно автоматически можно ?

Уходящая Натура

А зачем ей это надо? Сильно обиделась на всех? Профиль некоторые тут на ночь закрывают...как двери в квартиру!

Александр

прикольно 😌

Ан
Анна

нет, все остается

Амазонка Элизонка)

ну хоть кто то согласен)))

Амазонка Элизонка)

ничего себе))))

Ан
Анна

😆😆😆

Инга Найт

да)

Александр

благодарю