Befora

Лучшая диета - вилкой есть кефир?

Ответы · страница 4
Татьяна Демьянова

банально

Вячеслав Гордеев

Для вас и подобных - сгодится

💞Ч
💞 Человек 💞

100%🤣🤣🤣

Anatoliy Kofman

вот

Марго Беккер

жууть🤣

Anatoliy Kofman

да

Иринка Осенняя

😊😊😊

Anatoliy Kofman

да

Милота))

именно

Светлана Д.

Глупо!

Вячеслав Гордеев

Конечно. Не спорю. Но глупее - наесться до "отвала", лечь и потом о диетах думать, мечтать похудеть

Светлана Д.

"До отвала" наедается только глупый или очень голодный человек! И то, очень голодный много съесть не сможет! И с диетой это никак не связано!

Вячеслав Гордеев

Не спорю: на диетах не сижывал. А только наблюдал как то на работе такое: был у девиц некий девичник

Светлана Д.

И они кефир вилкой пытались кушать...???! Изначально диета - это лечебное специфическое питание на период болезни или восстановления после нее! Ничего хорошего в ней нет и быть не может для здорового человека! А для того, чтобы быть здоровым и стройным нужна не диета, а физическая активность и правильное здоровое питание на ВСЮ жизнь!

Радость

Скотч

Радость

?🤔

Майя Петрова

😆☹️

Anatoliy Kofman

ес

Е. К.

😁👍

Anatoliy Kofman

вот-вот

Святослав Зонтов

Лучшая диете это есть всё ,но в меру . И как положено три раза . Или Завтрак - завтрак ,между ними чай .

Anatoliy Kofman

вот

Konstantin Leytan

🤣👍

Anatoliy Kofman

да

꧁༺ Pawel ༻꧂

Да

Anatoliy Kofman

пробуй

꧁༺ Pawel ༻꧂

Да

Anatoliy Kofman

ок

Il
Ilana

😂

Anatoliy Kofman

пробуй

Anatoliy Kofman

Но умна и с характером

Anatoliy Kofman

Это даже не обсуждается

Ирина

да

Anatoliy Kofman

вот

Юрий Фастовский

Ок

Anatoliy Kofman

шутка