Владимир Селезнёв

У кого есть неугомонный сосед с дрелью?

Ответы
Ал
Александра

у меня пол подъезда! года два назад один даже ночью ремонтировал! другого времени у него просто не было! он строитель. приходил домой, отдыхал и часов в 11 начинал, до утра 4!!!!! Жесть!

Анна Климова

У меня есть веселый сосед, который включает музыку часа в 3 и до 7 развлекается. У него наверное следующая стадия - ремонт закончил, инструменты продал, купил музыкальный центр

Оксана Чубукова

У меня!!!!!!!! Живу в этом доме уже 19 лет,и именно над моей квартирой,очень часто меняются соседи,и все 19 лет одна "мелодия" 👿

Константин Протасов

даже с тремы перфораторами,заканали,уже весь дом задрыгали,наверно только у моих соседей стены остались на месте.

Константинов Владислав

У меня с перфоратором есть. Лет семь уже по выходным стену сверлит. Там уже целый подъезд рассверлить можно...

Александр Шевяков

Живу в доме! Потому и съехал! У нас хату каждый раз продают - и каждый наровит дырку просверлить! ТИПА ХОЗЯИН))

Владимир Бекетов

У меня у самого очень большой арсенал электроинструмента, поэтому соседи , в этом отношении, не беспокоят.

Марина Гурьянова

У меня на третьем этаже живет семейство дятловых. Рано утром в воскресенье они стучат и свеллят

Irish Cream

Есть, но давно его не слышала, потому что дома бываю не часто в то время, когда еще можно шуметь )

Татьяна Хайдук

Нет,с дрелью нету...Зато есть соседи с шестью детьми и соседка любящая весело отдохнуть ночью))))

Татьяна Калинина

у всех))) Особенно когда перед ночной сменой поспать надо)))) Он по ходу в курсе моего графика)))

Виргиния Маслова

Такие соседи практически у каждого бывают, хорошо когда живешь в своем доме, дрели не слышно.

Анастасия Слесаренок

У нас есть неугомонный сосед-ребенок, у которого активность проявляется после полуночи:)))

Лариса Мельникова

живу в своём доме на даче, а в квартире целая семья, такое впечатление, что не спят совсем

Шт
Штуша

у нас!!!!!сука, в 20.00 начинает и заканчивает в 21.45 и в выходные с 9.00 утра фигачит до заката

Алевтина Крупина

Бывали дни "весёлые". Да и у меня в квартире ремонтники "шалили". Терпите. Всё проходит!

Светлана Воробьева

Вам зачем )) у меня соседка хоть с дому беги и причем диско вечером начинается )

Наташа ...( Ноябрьск)

у меня с матами...и как его вылечить не знаю...сковорода готова..плюс скалка.....

Алина *****

у меня был недавно, но по-моему он ремонт закончил, уже как пару дней тишина 😄

Елена Корнилова

ой! у меня и не один! и дрель не одна, иногда бывает похоже на стомат. кабинет!