Инная

🖼 Еду сегодня в метро...время самый час пик...

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну а что тут.. в час пик у нас народ плотнее стоит.. да и место ребенка одно занимает..
вот круче когда так какие нить вдрыбадан пьяные люмпены путешествуют..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа тогда да..

Инная

Вообще сам посыл...яж мать в действие.ребенок не спал,играл.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да я понял.. ну да, такого беспредела полно сейчас..
люди вокруг вообще не смотрят🤦‍♂️

Инная

Вот и я об этом,главное я ,а все остальные так херня всякая.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️эгоцентричность нарастает

Валерий Иванчик

общественный транспорт- надругательство над достоинством человека

Евгения

Яжемать.. из-за таких дур нормальным мамам места не уступают(((

Инная

Вот вот

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И что, взрослые не смогли устоять, пока ребенок лежал?

Helena Veselova

Эх...недосыпают детки с малолетства. 🙁

Инная

Он играет

Константин

Понаприехавшая яжмать. Тут без вариантов.

Константин

Есть правда момент, хоть обувь сняла, обычно и этого не бывает.

Инная

Ну так там пакет,вдруг испачкает.

Константин

Или порвет))

Инная

Как вариант.

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

зая,что ж ты уставшая такая

Серж)))

Нормально с комфортом.

Дневной Заяц

Что вас так задело?

Инная

Время час пик,много народу...люди едут с работы уставшие,есть и пожилые.это вроде не вокзал и поезд дальнего следования.

Дневной Заяц

Там места,судя по гоборитам мамаши,не более,чем на одного взрослого человека,по крайней мере,если бы сел я,то ей ещё и подвинуться пришлось.Если проезд ребёнка оплачен,товозмущаться повода нет.Как бы она-женщина,он-ребёнок,катенории людей которым обычно положенно уступать место.

Инная

Ясно.

Strange Walker

Охренела

Инная

Вы правда так считаете или это стёб?

Strange Walker

Думаю может быть