Данунах Первый

Как объяснить человеку, что я не пишу ему, потому что после 4-х ошибок во фразе: "привет, что делаешь?", мне хочется разбить клавиатуру об его голову, подобрать вылетевшие клавиши, засунуть в рот, заставить пережевать их, а потом в произвольном порядке вставить их обратно в клавиатуру, это ведь всё-равно ничего не изменит....

Ответы
Анютик Воропай

ну что сказать ...это уже зависит от ваших принципов __))) может не стоит обращать внимание на такие мелочи _)) если человек действительно дорог )

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

А может Этот человек АКАДЕМИК филологических наук и он просто расслабиться решил))))

Измаил Шниппельсон

Огненный лис, да забей ты на грамматику, принимай друзей такими какие они есть!

Татьяна Ковалевская

не изменит.. и не стоит так реагировать.. нервные клетки не восстанавливаются...

Татьяна Молоканова

))))))))))))подари этому человеку учебник русского языка

Флюра Хадиева

Не опускайтесь до этого- это же не ваш уровень))

Наталья Яковлева

надо алфавит заставить сьесть

Елена Козлова

Не стучите в ДУБОВЫЕ двери !!)))

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

к великому сожалению ,это так

Нигора Назарова

пожаловаться модераторам...

Алла Яценко

жестокий вы человек Fire Fox

Тамара Климова

...таким - не объяснишь...:)

Олечка

жестоко

Ведмед Лапатыч Бизульо

Напешы што ясё фпарятки.

Олечка

)))