Вадим Дрейке

Идеальная наживка какая?

Ответы
Ве
Вера

Смотря кого ловить будем?

Вадим Дрейке

Ну это уже сложно.... Я про рыбалку...

Вадим Дрейке

Молодец! Откуда такие глубокие познания???

Angelina Goncharova

на живца

Вадим Дрейке

Белая рыба на живцов не ловится...

Angelina Goncharova

в смысле осетр ? так она по дну ходит

Вадим Дрейке

Осётр хорошо берёт раздетую перловицу... Я про идеальную наживку....

Раиса Украина

на живца

Вадим Дрейке

Это ж только на хищника....

Раиса Украина

червяк на рыбу, молодка на богача,молодец на в возрасте.......

Анна Мерк

мотылек

Анна Мерк

вот я тундра и попалась..любопытная...ну Анютка..ну ворона...кар...

Вадим Дрейке

И на старуху бывает проруха....

Анна Мерк

да да намек на мой возраст...зато душа молодая..добрая.. вот и порыбачили...

Вадим Дрейке

У нас здесь такие поговорки , честно, без задней мысли...Извините.

Анна Мерк

да знаю я эту поговорку.. я юмор понимаю..и им пользуюсь сама...