Витя

Если бы вам дали возможность жить в любой эпохе и стране когда и где бы вы жили ?

Ответы
Катя Койфман

О отличный вопрос...я думаю я со своими взглядами на жизнь должна была родиться во времена корсетов и кринолинов...и учиться в институте благородных девиц)))а бы туда хотела!

Витя

ок российская империя 60 е года 19 века

American Soldier

Очень бы хотелось посмотреть на людей создающих религии. Начать желательно с убийцы Иисуса Навина и закончить Мухаммедом.

Витя

все эти религии имели земных представителей как и основные так в чём же разница

American Soldier

Религии созданные народами и религии созданные определёнными личностями. Но вот какой казус - второй вариант имел большую популярность и больше влияние на слабых мира сего.
Я "Деист" и не признаю ни одну религию, но всё же это интересно.

Витя

интересная позиция

American Soldier

Интересные у вас вопросы, хотелось бы ещё на парочку провести маленькую беседу, а может и целую дискуссию=)

Витя

к сожалению такие не все но можть найдёте достойный

М*
Маленькая *)))

ни в каокй в каждой из них есть свои минусы ну и доля вероятности во времена когда правил Брежнев СССР

Витя

ок

Феечка На Шпилечках)))

я хотела попасть в средневековую Европу, но муж отговорил. говорит: не выдержишь там и дня. поверила

Витя

ваше право

Marika

Я б хотела в эпоху следующую за нашей. Почему?, а просто из любопытства;) и в России конечно:)

Витя

НУ ОК

Владимир Королев

как бы красиво не описывали свои времена разные писатели, хорошо жить в своём времени.

Витя

финикия 8 век до нашей эры общедоступные водопровод и канализации проведены во все жилые дома не гребите всех под одну гребёнку

Владимир Королев

Опять таки, это в дома свободных граждан, а что делали рабы, например?

Витя

в финикии рабства не было кстати как и в Египте и не только

Владимир Королев

Жаль, что невозможно туда отправиться, думаю, что всё бы резко поменялось в оценке жизни. просто надо уметь правильно оценивать то, о чем не пишут. все, спокойной ночи

Витя

не гребите всех под одну гребёнку если вы не можете выжить в другой эпохе не значит все такие

Июнька

я тут тест проходила. мой стиль- викторианская эпоха,Италия.

Витя

значит умеренный континент ?

Июнька

да. лето- так лето,зима- так зима!

Витя

ок повторяю вопрос какой континент

Июнька

а континенты могут быть УМЕРЕННЫМИ?

Витя

нет но континентов с присутствием зон данного климота 2

Анна

Трудно выбрать...когда происходило столько интересного!

Витя

ну ок

Солидат Жантасова

в своей,но мне бы раз заглянуть в эдемский сад ...

Витя

ок

Наталья Лиждвой

в России, в Санкт Петербурге ну или в Белорусии

Витя

а время

Витя

ок

Виктория Виктория

я бы жила в древней Руси)) или в Гипербореи))

Витя

а эпоха

Виктория Виктория

в эпоху- в 70-е, если это эпоха))

Витя

70 е 20 го века

Витя

а при чём сдесь русь или гиперборея

Виктория Виктория

злобу свою оставьте при себе

Витя

я не злюсь глюки у вас

Ольга Апенышева

Я бы в этом времени осталось. И в той стране

Витя

ок

Анастасия Дайлида

в 19 веке у нас в России в качестве дворянки

Витя

В КАКОМ РЕГИОНЕ И В КАКОМ ЧИНЕ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ

Анастасия Дайлида

ну, можно графиней где-нибудь в Смоленске...

Витя

ОК А КАКАЯ ЧАСТЬ 19 ВЕКА

Анастасия Дайлида

времена правления Николая Первого - с 1825 года

Витя

Я ПОМНЮ КОГДА ОН ПРАВИЛ

Nellika

в прошлом - нет, в идеальном будущем лучше

Nellika

прямоту не ценят

Витя

а не на прямую вызывае острый приступ паранои

Nellika

увы.. но все таки тот кто ищет тот находит..

Витя

для едениц сработает для масс не вариант

Nellika

наверно

С. Нежная

В Аббатстве.. в Англии... пару веков назад

Витя

графство?

С. Нежная

Почему бы и нет

Витя

нет я спрашиваю какое графство

С. Нежная

Дербишир подошел бы как нельзя кстати

Витя

неплохо

Дмитрий Смирнов

Веке в 14-ом где-нибудь в Скандинавии. )

Витя

ок

Магомед Нажмудинов

всё пусть останется на своих местах)

Витя

НУ ОК

Оле Луковое

60е годы 20 столетия. Советский Союз

Витя

а республика

Витя

ок

Death's Bride

там туалетов не было вот и не хочу

Витя

смотря какая страна и эпоха

Анна Ерохина (Разумович)

В Советском Союзе конец 50-70 г.г.

Витя

ОК