Александра Казанникова

Дорогим моим достар! Быть всегда супер-стар! Дастарханда коп тамак, в холодильнике каймак. Счастья вашим баллалар! В сумке много акшалар! Чтобы с вами был бахыт. И на все хватал уакыт. И вообще вы керемет! И за то судьбе рахмет! Наурыз мерекеси кутты болсын!

Пусть будет добр к вам аспан,
Всегда сбывается арман,
И размножается баран,
На дастархан всегда лагман!
Мы вам желаем всей душой
Курган тенге большой-большой!
Чтоб под курган шумел арык,
А в нём бы жил алтын балык.

Ответы
Arman Turguziev

🎀🎀✨✨✨🎀🎀
✨✨🎀🎀🎀✨✨
🌺🌺🌺🎀🌺🌺🌺
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
🌺🌺🌺🎀🌺🌺🌺

Пу
Путник

Желаю света и тепла, и кушать шай из пиала, ты жил за жилом расцвета, пусть будет много кишкентай , пусть даль сияет голуба, в ней, мерседес - шайтан арба)) (с)

Серж

Хоть я и не казах, но понял что тенге большой большой это хорошо хорошо! Спасибо))

Серж

Ох, ничесебе. Приглашаете? Я же там голодный украинский мужчина начну любить всех казахских женщин. Это нехорошо наверно? Мужчины неправильно поймут

Александра Казанникова

А Вы аккуратнее любите🤔🤣

Серж

не очень понял вопрос. Как значит аккуратнее? 😉

Александра Казанникова

Ну есть и русские....

Серж

нет, ну русских я отличу. Мне нравятся казашки! И вообще восточные женщины ))

Андрей Будняев

будет олтин балик- будет всё.

Особенная Особа=)

Што ти етем хотела сказать?)

Akbar Qobilov

Спосибо болшой. Рахмат

Елена Дробчак

🌷 🌷 🌷рахмет)))))

Александра Казанникова

🌷🌷🌷🌷🌷☕🍰 приезжайте к нам на манты

Елена Дробчак

замечательное поздравление..

Марат Ешкенов

👍💐