Gorgeous Cucumber

Что является самым ценным в этом мире, на ваш взгляд? (речь идет не о стоимости предметов)

Ответы
Олег Чистяков

Было всё и свадьба и развод
И любовь до гроба и жгучая ненависть
Было всё и зной летнего солнца
И холод суровой но доброй зимы
Было всё от клятв и поцелуев
До взаимных обид сор расставаний
И драк но всегда сходились вновь
Не ищя замен на стороне
Значит любили значит дорожили
И в сердцах надежду хранили
До последнего дыхания
И вот лежим мы друг на против друга
Обнявшись и не нужно не квартир не машин
Не золота не денег а только ласковое слово
Горячие дыхание и верное
Сердце биение это навеки скрепляет
И объединяет чем золота и брильянты
Чем машины и квартиры понимание за
Золото не купишь поддержку на машине
Не привезёшь ну а любовь в квартире не согреешь
Уж слишком она холодная и пусть плавится асфальт
И реки уходят из берегов но чувства не купишь за деньки
И не продашь за красивую фигуру
А только постель разделишь с не любимым
И фигуру испортишь в конец в постель
Ложилася ферьзёю а встанешь пешкой номер 1

вот ответ на вопрос

Я не буду утверждать,что жизнь человека-это самое ценное и тд...хрень это(как там говорилось... )

Кто-то на земле неожиданно решил
Все живое нужно защитить
Так все начиналось, ну а кто же это был?
Кто такое может вдруг решить?
Город в напряжении, каждый день немой вопрос
Виснет у прохожих на устах,
Неужели все теперь уходит под откос?
Так волнение обращалось в страх...

Самым ценным является природа,ибо она даёт всё,воду,кислород,пищу,возделываемую землю...собственно,если подумать,то природа и является самой жизнью.Точнее,олицетворением жизни.

P.S:И да...если что,автор стиха-Lupin,(стих по аниме "Паразит")

Gorgeous Cucumber

Интересно... Спасибо за ответ))

Носок В Варенье.

все)))))все что имеет место быть)))нельзя возвеличить одно и задавить другое))))ну то есть можно но не желательно)))вот перестали бы делить людей на хороших и плохих глупых и умных и тд. вот где была бы мудрость))))и тогда не было-бы ни добра ни зла и жили бы на планете одной дружной семъей)))пока мы бездумные глупые машины ума ни о каком прогрессе можете не говорить ни слова.....так-же все будут спрашивать и не понимать))умом ничего не поймете потому-что ум без вас думать не умеет )))))спросите себя.......соедините все противоречивое в себе может тогда получится понять кто вы))))удачи)

Katerina Burkunova

Отношения.успешно построенные.ни важно с кем,главное умение их выстраивать и сохранить чтобы люди единогласно восхищались,равнялись и хотели быть рядом ..и вершить добро.тоесть я,как стимул к этому.вот такое признание ценно его не купишь за деньги

Gorgeous Cucumber

Интересно... Спасибо за ответ))

любовь!!надо ею дорожить как своей жизнью и любить неимоверно..гладить по волосам свою женщину ласкать говорить ты мое счастье радость я тебя люблю целовать ее называть кисонькой

Gorgeous Cucumber

Вот как. Спасибо за ответ)

Юля Ляшенко

доверие, понимание и забота со стороны другого человека. и если ты такого находишь, то моожно считать себя обладателем клада ценного

Евгений Прохоров

ценны в мире поступки...нет выше поступка в мире, чем отдать душу за брата своего...значит самое ценное - это душа, то есть жизнь твоя

Gorgeous Cucumber

Какой обоснованный ответ...

Gorgeous Cucumber

Это Ваш ответ) Для каждого он свой, выбранный и вынесенный из всех остальных) Он не может быть банальным, как мне кажется.

Евгений Прохоров

ну да..всмысле он как бы такой самый на виду

Gorgeous Cucumber

Значит, многие ценят жизнь... Это хорошо)

Игорь Игорь

здоровье и красота личная и родителей, детей, внуков и родственников, так же еда вкусная и полезная, дом и всё что при нём нужное

Gorgeous Cucumber

Вот как)) Спасибо за ответ)

Игорь Игорь

ну дословно можно многое добавить, ну ответ примерно таков, а ещё забыл промашину ну и всё такое

Gorgeous Cucumber

В общем, всё по отдельности важно)

Префектура Заводского района Отдел ЭПТС, ГО и ЧС

Самое ценное в этом и в ином мире это твои родители если они с Вами Вы живете, если их нет Вы просто существуете на этом свете

Gorgeous Cucumber

И правда, спасибо за ответ)

Чырвоны Тэрор

Спорный вопрос.Кто-то ответит жизнь,кто-то кислород или же вода.Можно придумать тысячу ответов на один единственный вопрос.

Глеб Олегович

Для меня дорогие мне люди и находится рядом с ними это самое ценное. И несмотря на законы или мораль я буду их защищать.

Иван Сечкин

понимание себя своего духа , осознование безсознательного в всем что существует и не существует . понимание мира

Gorgeous Cucumber

необычный ответ, спасибо))

Скептик

Банальные вопросы, заданные тысячи раз тысячами разных пользователей. Вот она, истинная ценность интернета.

Кузьма Красулин

то что мы живем что мы не обуза во время жизни для кого то что можем сами вдыхать и выдыхать

Gorgeous Cucumber

Интересный ответ, спасибо)

Кузьма Красулин

это из жизни солнышко если жизнь есть все думаю приложится

Ана Колганова

Человек, с которым захочется поделиться всем, чем ты только способен обладать в этом мире.

Gorgeous Cucumber

Вот как. Спасибо за ответ)

Артем T1mon

Священный Грааль! А что это такое и где его искать каждый человек должен решить для себя....

Александр Тимофеев

Дружба я думаю, хотя это широкое понятие, которое включает в себя много много других)

Весёлый Роджер

самым ценным в этом мире может являться только моя собственная жизнь и не более .

Visual Fortran

Время. Которое так же не деньги, как жизнь - не игра, и как не всё - относительно.

Дмитрий Миткеев

Ну если подумать 18-19 века была честь , достоинство ,а сейчас наверно дружба

Дмитрий Миткеев

Он не правильный наверно ) самое ценное сейчас власть господство нам всеми

Gorgeous Cucumber

Почему же неправильный? На этот вопрос нет единственного правильного ответа.

Дмитрий Миткеев

Хах я злой мой мозг охвачен господством над всеми я хочу управлять всеми власть моя