Николай Бурых

Есть в мозгах с рефлексом связь, где любовь, где просто грязь?

Ответы
Байраммамедова Татьяна

а у тебя есть...что не разу не попадал в просак...когда любил7 не строй из себя умника...все попадали..только не все в этом признаются....

Ольга Черухина

Нет, такой там связи нет...Есть любовь, есть просто грязь, а рефлексу наплевать на понятия ...

Валерия Кирилина

Гормональный фон проверь, увидишь где какие гормоны и поймёшь где любовь а где инстинкт.

Татьяна Лощинская

Подошел к вопросу с грязными руками и мыслями - грязь. С душой и от всего сердца - любовь.

Алина Суркова

Нет,людям свойственно наступать на одни и те же грабли снова и снова

Елена Конюхова

А то как же? Иначе б мы уже окончательно деградировали!

Виктория Колесова

В правильных мозгах и приоритеты расставлены как надо

Вика Григорьева

не у всех такое есть,кто-то не отличает любовь от грязи

Семенов Петр

Любовь и грязь-это почти тоже самое как Ленин и Партия

Li
Liza

Там где заканчивается одно - начинается другое

Алена Захарова

грязь у тебя в башке чтоза херню ты несешь?

Николай Бурых

А на другое что нибудь способна?

Светлана Чанцева

если задаешь вопрос- значит есть разница

[M
[ Mihail ]

А вы мне улыбнитесь, милая улыбка лишней не бывает) И напишите мне, тот ответ еще раз, а то у меня почемуто стерлось все((

Светлана Чанцева

улыбаюсь, улыбаюсь и еще раз улыбаюсь - всегда пожалуйста

[M
[ Mihail ]

А вы мне улыбнитесь, милая улыбка лишней не бывает) И напишите мне, тот ответ еще раз, а то у меня почемуто стерлось все((

[M
[ Mihail ]

А, все, нашел все и ответил) Ну так то оно лучше) надеюсь искренне?)))

Наташа Жильцова

разница есть

Елена Каргина

Если есть мозг,значит и связь найдётся.

Татьяна Золотоверхова

Эт про войну или про анатомию цнс?

Елена Рафальская

все зависит от воспитания...

Михаил Ахтунгович)))

ученые за углом и налево))

Азиз Кара

можно развить условный

Балкъыз Тохаева

сам вопрос уже ответ...

Мэ
Мэри