Юлия Финогенова

Мучает вопрос:почему люди легко сокращают популяции бездомных собак и кошек, но никто не сократит популяцию мудаков?

Ответы
Ми
Михрютка

В целом с вами согласен, хотелось бы узнать определение кого следует считать мудаком?

Юлия Финогенова

это вообще не приличный человек))) жаль тут цензуру писать нельзя))))

Ми
Михрютка

Ну намекните как нибудь, я пойму, уж очень интересно стало. А я ни кому ни ни.

Юлия Финогенова

му-дак это популяция мужской особи, которая проверяет женские нервы на крепость...

Ми
Михрютка

Э как вы завуалировали, ну спасибо за просвещение - век живи, век учись. Сколько же их здесь проверяющих! 🌹

Ижевский Жужжащий Ёжик

Создайте приют для бездомных животных, может тогда перестанут сокращать популяцию

Влад Чепкасов

Противозаконно, увы. Каждый м уд а к имеет право на жизнь.

ЄС
Єгор Сафонов

просто мудаков слишком много.