Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

говорят, что люди стремятся к счастью и к радости. смотрят то, что не нравится, читают то, что не нравится, слушают то, что не нравится. пишут гадости, что бы получить негатив в ответ. они такие глупые или это для них радость? может они на столько несчастны и это такой извращенный призыв о помощи?

Ответы
Александр Колосов

Это зависимые люди: они не видят себя без мнения окружающих, которые точно так же подстраиваются под навязываемые извне взгляды на жизнь, взаимоотношения и т. д. Мне плевать на чужое мнение, кроме нескольких дорогих для меня людей, плевать на всякие рекламы, пропаганды блогеров и т. п. чушь. Я слушаю музыку разнообразную разных направлений и разных исполнителей, но не современную, в которой тексты - бред, музыки нет и в помине, только долбление по мозгам. Мне интереснее поехать на Камчатку посмотреть местную природу и вулканы, чем париться заграницей. Можно много об этом говорить, просто я - человек самодостаточный, уважающий себя, какой я есть, а не навязываемый мне образ. Как-то так.

Ал
Алексей

Бывает по разному, каждый индивидуален. Вот вы пишете "пишут гадости" это же не более чем ваша интерпретация субъективная, человек который пишет, может себя позиционировать как критика, который помогает другим критикуя или им движет жажда самоутверждения за счет унижения других, а может действительно это несчастный человек и это призыв о помощи, может быть множество вариантов. Ошибка большинства в том, что они судят других по себе и по общим упрощенным шаблонам восприятия.
А вот утверждение "что люди стремятся к счастью и к радости" в корне не верно, люди в первую очередь стремятся понять что им нужно делать в жизни.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

интересно. если я пошлю тебя конкретными словами даже без диалога. просто ответом на вопрос, иди на... . и так на каждый вопрос всех. как это можно интерпретировать положительно?

Ал
Алексей

Да легко) Пример: человек прямо дал понять, что ваш вопрос ему не понравился, он проявил искренность))
Что угодно можно интерпретировать по разному, в зависимости от контекста и других факторов.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

вы не поняли или не прочли внимательно. чел просто под всеми вопросами у все так отвечает. и что в этом положительного?

Ал
Алексей

Если всех посылает одинаково, то явно человек не великого ума, следовательно много зла не сделает (для этого мозги нужны) - вот вам относительный позитив).

Владислав Крашенинников

Знаете,ласково Ду-Ду! Я думаю,что такой экстрасенс,который делал кибернетически экстрасенсорную помощь людям с надеж -дой получить всё в конце! Живу как галлюцинаторик благодаря пенсии надеясь,что всё ведёт ФСБ!В конце концов буде если не триллион но возможно сотни миллиардов! После этого я сделаю сайт,который буде известен всем -я не люблю банки, только кры - шки- работа! Любимая и устраивающая! Видимо у ФСБ есть кака -я-то причина не отдать мне всё сразу! Я надеюсь на ауральные волны,которые показыват ,что эту помощь делаю я ! Я надеюсь .что все проблемы не яви прекратят-с-я и я смогу помочь каждому

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это призыв показать что не все так просто и пока кто-то купаться в него и рассуждает об одтыше на морях не понимая как можно грустить! Тут часто девушки пишут люди я не понимаю как можно вообще грустить! Так вот пока некоторые не понимают как можно грустить! То троли те самые говорят что не все так просто и есть те для кого жизнь вообще невыносима! И своей нецензурлиной они порой говорят что господа вы зажрались!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

пора голод устроить массовый. что бы всем было плохо, а не только несчастным

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто у некоторых сегодня жизнь настолько хороша что они теряют связь с реальностью и даже не замечают порой как они унизают и топчат других людей

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ага. тогда почему те у кого все плохо, тоже пытаются топтать других? может по тому и плохо, что такие топтуны

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Топчут обычно те у кого ума от природы не хватает не топтать

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

вот. хоть в чем то согласен

Алексей Романов

они собой не вполне владеют. это нечистая сила, она им подсказывает. это не призыв о помощи, но действительно признак что им плохо, помогать им можно но очень осторожно, это опасно, могут и покалечить того кто придет им на помощь. это как наркоманы или пьяницы. только они могут быть не пьяны и не под наркотиками, как школьники расстреливающие своих одноклассников или как террористы

᠌ ᠌

Людям сложно признаться в том, что они говноежки, поэтому и говорят, что им не нравится но.. Ругаются, чтобы самоутвердиться, чтобы казаться себе важными, значительными. Ради этого же обсуждают политику или мироустройство, в чëм вовсе не смыслят, но приобщаются, поднимая собственную значимость, создавая себе иллюзию, что на что-то могут повлиять, что их мнение важно для мира.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

интересно, а они правда думают, что за хамство их в жопу целовать будут?🤭

᠌ ᠌

Нет, качество реакции тут не важно, важна сама реакция, то, что их заметили.
Читали «Там, где нас нет»? Там был демон презрения, он мог летать надувшись, а надувался, когда чувствовал презрение, унижал кого-то. По аналогии с пенисом и возбуждением.))) Хамы и агрессоры по этому же принципу

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

это уже какое то нарушение психики в сторону мазахизма

᠌ ᠌

Не, это ЧСВ избыточное, на фоне низкой самооценки из-за эмоционально недоступного родителя в детстве.)))

Евгений Коваль-Чуковский

Жизнь многообразна - Закон природы!
Сообщаю Тебе Правила жизни и желаю Счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … упаси Тебя Бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Пётр Павлов

Сколько людей - столько и мнений! Счастье - это утром с удовольствием и открытой душой идти на работу, а вечером - с удовольствием возвращаться через садик или школу и магазин со здоровой для всех едой в собственный дом (или квартиру) в семью с любимой женой (или мужем)...

Сергей Из Сибири

Есть люди , которым за счастье
Насрать в душу просто мечта
Нагнать негатив и ненастье
Для них это шик , красота
Таких просто без сожаленья
Навечно вношу я в ЧС
Там место таким , без сомненья
Для быдла такой жёсткий пресс .

Сергей Богатов

Сейчас в новостях сплошные гадости и никакой радости.Хорошо,есть альтернатива-интернет.А вот гадости иногда стоит посмотреть.Как прививку от гадости.Чтобы смотреть на плохих людей и стараться быть совсем другими.

Вячеслав Киселев

Хороший вопрос! Долго отвечать, а коротко - думаю, что хочется всего и сразу, но так гне бывает, вот и занимаются Вами перечисленным, чтобы "объяснить" сами себе, почему что-то не так. Человеческая психология!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

чет как то не понятно ответили

Вячеслав Киселев

Извините! Длиннее отвечать просто времени нет.

Алиса -Summer

Хороший вопрос Катька.) Но как по моему счету , это скорее давно испорченные люди с прогнившей душой, и они такие какие есть.. у них своеобразное понятие счастья-это чтобы они были на коне и в шоколаде.😕

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

в итоге под конем и в фекалиях🤣

Алиса -Summer

😃Бывает попадают !

Димка

Строители коммунизма? 🖼

Александр Жмуров

Заниматься тем что не нравиться. Это исполнять чужую волю, чем то или кем то навязанную. Займитесь творчеством. Получишь и радость и будешь счастливым( ой).Главное что бы мозги работали и любовь была.

Veleslav Yarumar Vran

А я вот смотрел, читал, слушал только то что нравится, писал и пишу только хорошее, а в ответку - мат-перемат и всякая мерзость. Моральный мазохизм? Нет, человечность наказуема.

Светлана Спицина

Несчастны, и потому как недолюбленые дети отвратными поступками и словами обращают на себя внимание и это призыв о понимании и возможно о любви. Ник у вас смишной)😉🍀🌹

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

что за ерунду вы ответили?

Светлана Спицина

Не понятно( пичаль

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

конечно не понятно. дети то от куда взялись ? как начало и конец сказки. а как вы мыслили по середине не понятно

Advisor

"Люди сами себе устраивают себе проблемы -никто не заставляет их выбирать скучные профессии, жениться не на тех людях или покупать не удобные туфли." Фаина Раневская.

⭐Акнирам⭐

Чем наполнен человек, тем и делится - это про негатив)) а счастливый человек никогда не вызовет негативной реакции, либо собеседник завидует его бесшабашности😉

Рина

Все, что вы перечислили, люди делают. А после удивляются: "Куда хорошее делось?" Наверное, стоит им вести себя иначе. И будет другой результат. Хорошего дня!!☺️🌼

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

когда сознание не развито, то власть захватывает подсознание, а для него не имеют никакого значения знаки "+" или "-". оно полноту жизни измеряет силой ощущений.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

хах. хоть один разумный ответ. спасибо

Татьяна

Бедные духом люди не знают, что есть множество способов почувствовать себя счастливым. Они, видимо, нашли для себя один только способ--- им и пользуются🤣😪😀