Ша
Шантарам

А может Танос из мстителей не такой уж и плохой? Развелось людей из за которых пробки на дорогах, денег на всех не хватает, за деньги готовы вывернуться как та змея... Друг на друга всем наплевать, только из личной доброты кто-то кому-то помогает... и чем больше людей тем они посредственнее, потому что условий для роста нету в поле, где одни сорняки... Устроить бы апокалипсис и все начать с нуля...

Ответы
Александр Кузнецов

Всё вернется к тому же. Апокалипсис итак уже в действии. Лишь что-то или кто-то не даёт ему разбушеваться в полную силу. Может,это те люди(а их мноого),которые чуть-чуточку способны помогать ближнему! Даже те,кто под крылышком у тех добрых,всячески им мешают,в силу своего "высочайшего" разумения!

Ол
Олька

В какой-то мере Танос прав. И рассуждения у него имеют смысл. Уничтожение на равных правах. Повезло-неповезло. Не зависит от денег, положения.... Я думаю, в какой-то момент планета сама нам сделает апокалипсис

Зи
Зинаида

😆😆😆👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏🤝🤝🤝🤝🤝🤝

Kорнелия

У нас в России людей наоборот нехватка, но сука денег все равно нет, никогда от слова совсем.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Апокалипсес ,греческое слово перевод ,откровение , открытие значений и смыслов

Снегурочка

Вот это ты выдал))) создай внутри себя гармонию - внешнее тебя сильно удивит))))

World See

время ещё не пришло,наша цивилизация не первая на земле,всё будет

Радость

Совсем сбрендил на фоне депрессии.. 🙄😯

Ля
Ляся

Етить колотить так начни болоболка инетная

Ша
Шантарам

тебя седня какая выдра укусила?

Улугбек

Во-во... А Вас Богом объявить!!!

Ша
Шантарам

Я за развитие, зачем богом... ну деградирует серая масса и я вместе с ней....

Улугбек

Сопротивляйтесь же!!!

Селия Вымри

Референдум! Референдум!

Марк

Действительно "КРЕЗИ" !!!

Михаил Алексеенко

Если это- фьюжн-плохой.