Юр ..Спб

Вот уже не первый раз попадается вопрос про электросмеситель,который контролирует температуру воды😂А унитаз,который автоматически определяет,когда смывать,ещё не изобрели?

Ответы
Иветта Макавяцкайте

Так есть на сенсорах. Та встал и после этого он воду сливает

Иветта Макавяцкайте

Туалет не зал заседаний посрал и досвиданья. (А то потом геморой замучает)

Юр ..Спб

ну когда одна касса в магазине работала,про вторую кассиршу сказали-что она в туалете 20 мин

Иветта Макавяцкайте

А у нас прогресс. Кассы самообслуживания

Юр ..Спб

вот это точно нафиг

Иветта Макавяцкайте

У нас и простые с касирами есть.

Лора Исаева

... В ЯПОНИИ ДАЖЕ ПОДТИРАЕТЬ ... )))🤷‍♀️

Юр ..Спб

жопу?

Лора Исаева

... ИЗТЕСТВЕННО .. )))🤭

Юр ..Спб

ну тогда и с вибратором,чтоб женщины полностью удовлетворёнными выходили

Сергей Антипин

давно уже, когда встаёшь-смывает

Юр ..Спб

это не то

Костя Кузнецов

Как это, я в ресторанах видел

Хороша Я

Изобрели конечно 😉

Юр ..Спб

аа

Я Счастливая

Есть и такие)

Юр ..Спб

охх

Я Счастливая

Ага

Юр ..Спб

привет

Я Счастливая

Привет

Солнечная Чучелка

нет), наверно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Давно!!!