Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А «дамские пальчики» как вам на вкус?))))

Ответы
Декабрист Февральский

они сейчас тоже гмо :(((( или гибриды... короче, не знаю точно чем они теперь являются по определению, но не вкусные и даже без запаха помидор

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я про виноград)

Декабрист Февральский

ааа.... я про помидорки. сейчас какое-то фуфло продают. пресное как трава.....

Виктор Левицкий

отличные. По-другому этот сорт винограда называется Хусейн, я встречал кисточки по 1,5 - 2,0 кг и размером виноградин до 4 см.

Ник Ци

"Не ори ты так, что просила, то и принёс. Я же не знал, что дамские пальчики это виноград "😄😄😄

Валерий Гусев

Если это о сорте винограда?.То это древний сорт.Уже и не помню когда в последний раз видел.))))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да) но тут еще печенье назвали))

Татьяна Голочевская

У меня несколько лет болеет, покрывается налетом, затем засыхает. Не знаете как лечить?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет. У нас в этом году тоже виноград больной, дожди кислотные видимо были)

Татьяна Голочевская

Понятно.

Максим

Вчера общался с девушкой она мне написала фу не люблю свои пальчики, люблю мужские)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Прикольно) Но мы о виноград тут)

Максим

Да я понял, просто подвернулся вопрос под ситуацию.

123@ddl Моя Фамилия

не очень...есть виноград но он назыв."дамский пальчик" это да! у меня под окном растёт

Анатолий

Виноград "дамский пальчик" уважаю... а вот дамские пальчики грызть не приходилось...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А мы и не про грызть))

Анатолий

так Вы, кажется, и - не про виноград!...)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Именно про него)))

Мамед Дуз-Оглы

Смотря что за этим стоит)) виноград, кондитерское изделие или пальчики реальные

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Кроме реальных. В кавычках же)))

Мамед Дуз-Оглы

Пирожные обожаю просто)))

Iosif Shlochiskiy

Да, когда я жил в Одессе, виноград, сорта Дамские пальчики, были зело вкусны.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

О них и речь)))👍

Iosif Shlochiskiy

А ещё мне нравился сорт Изабелла. Таких сортов, в Израиле. где я живу сейчас, и в помине нет. Всё эти сорта вывели и назвали наверняка мужики. Дамские пальчики беленькие, а Изабелла красно-тёмные, как цыганочки.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я знаю и этот сорт, замечательно)))

Iosif Shlochiskiy

Под Одессой есть село Шабо, основанное когда-то французиком. Какое вино, я Вам доложу, из этих сортов там изготавливают, пальчики свои, даже, если они мужские, оближешь.

Iosif Shlochiskiy

Название у самого сухонького и простого - Шабское

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Зато натуральное и ему цены нет)))

Владимир Илюхин

Для меня это очень важный момент, обращаю внимание)) И виноград - ничего)))

Евгений Катковский

Не дают, знаете ли, даже прикусить, не то что на вкус попробовать!😆

Евгений Катковский

У нас, в деревне Гадюкино только огурцы соленые "на вкус"😜

Эрика

Официант, мне вот этот черный эклер, что скраю.... - Мадам, это мой палец

Аланский Барс

Шикарный виноград...))) у нас рос, весь огромный двор ещё и в тени был...)

Аланский Барс

Даааа было время....)

Igor Neuimine

Особенно если окунуть их в соус любви...это просто божественный вкус

Igor Neuimine

Да так и есть...запах женщины что может быть приятней

Нелля Фомина

Очень вкусные . Они такие сладкие ! Один из лучших сортов винограда .

Неизвестный Неизвестен

Имеете ввиду "ок хусайни"? "кора хусайни" менее известен но вкуснее.

Нелюша

Если помидорки - вкусно. Если тортик или пироженки - изумительные!!

Нелюша

Очень нежный!!!

Нелюша

👍👍

Виктория Геращенко

вкусно.Хороший сорт вигорада,бабушка только его и сажает теперь

Марина Пузырь

людоеда мы ловим на живца, на безимянный палец без кольца.. )))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я про виноград...

Марина Пузырь

а что ж в вопросе не написали сразу? )