★★★ Андрей ★★★

Удивительно, как мужики могут быть преданны одной спортивной команде много лет (или даже всю жизнь), но не могут оставаться верными одной женщине!?

Ответы
Вр
Вредина*

Ты, наверно, именно тот один из тех десяти)) ПРИДЧА: В давние-стародавние времена Господь слепил десять Адамов. Один из них пахал землю, другой пас овец, третий – ловил рыбу… Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
– Всё есть, но чего-то не хватает. Скучно нам.

Господь дал им тесто и молвил:
– Пусть каждый слепит по своему усмотрению женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая… А я вдохну в них жизнь.

После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
– Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.
Все так и сделали.

Господь нахмурился:
– Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?

Все молчали.
Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.

С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще… Потому что она съела лишний кусок сахара.

И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам.

Павел

😀 класс

Mister Farid

ну почему же? есть многие примеры верности мужчин и женщин "до гроба", как говорится, конечно же много и примеров неверности, думал об этом, полагаю, возможно, проблема такого либо в неопытности, юности, эмоциональной незрелости партнёра, либо "синдрома лёгкой жизни", когда человек настолько эгоистичен, что не думает о чувствах другого человека, не воспринимая его как личность. А каково Ваше мнение по этому вопросу?

Марина Свечникова

Женщины- мужская слабость и многие женщины этим пользуются. Команда командой, а на кухне приходиться тереться рядом со своей женщиной, и многим мужчинам это надоедает, им хочеться ласки, красоты, уюта, беззаботности. Зачастую данная проблема напрямую зависит как от мужчин, так и от их женщин.

Елена Афаунова

Ну со спортивной командой он не живёт. Не видит как они по утрам нечёсаные , в ночной сорочке шастают по квартире, или ходят в бигудях и дранном халате, не слышит как они храпят и пукают по ночам,раскидывают нижнее бельё по квартире, и т.д. и т.п. А то бы тоже изменил бы. 😁 😝

Ни
Николай

Почему не могут?) могут) есть однолебы которые если с одной , то другие не интересны) но правда если такой однолюб любит заниматься сексом много часто и всегда ... Бедная его избранница ))) некоторые сами просят при долгих отношениях что бы любовницу завел , но однолюбу это не интересно))))

Malыshka Mю

Потому что женщины - рядом, имеют проблемы и навязчивы. Ни к одому болельщику команда не подходит и не говорит:вынеси мусор,убери ноги, сними эти вонючие носки. Или так: отношения команда/болельщик проще, прозрачней и практически вмегда взаимны. А с женщинами пздц что творится.

Елена Жемчуг

Все верно, женщины такой же футбол. Вот смотри, давай проведём аналогию : одна спортивная команда - это весь женский пол, а ведь игроки в команде меняются, вот и женщины у мужчины меняются, как игроки, но он все также верен этой спортивной команде (женскому полу)

Андрей Науменко

Ещё ни одна спортивная команда: а) не знакомила мужчину со своей мамой или папой и не требовала их любить по умолчанию; б) не забирала у него все деньги; в) не требовала регистрации отношений; г) не требовала "не изменять" ей. И так далее. Вы ещё удивляетесь?

Натали Я

Любить всю команду легко и сложно одного конкретного человека с его плюсами и минусами, сложно подчинять свои интересы интересам семьи, жены, детей. Сложно устоять перед искушением, и не каждому дано.

Марина Садыкова

Хороший вопрос!Но я понимаю, было бы неплохо, чтоб он любил одну женщину и несколько команд....В любви мужчина полигамен. Это уже доказано. И получается, что для мужчины- женщины СПОРТ, а футбол-ЛЮБОВЬ.

Ли
Лика

Морально они могут любить одну. Но физически это природа требует. Мужик может быть предан одной комнате например по футболу. Но играть в футбол в любой команде и в любом месте. Когда сильно хочется

Триседьмое Царство!

Женщины тоже не постоянны , ничто не вечно ! Ведь можно быть верным и непреданным или наоборот ! Если есть излом в отношениях , значит пора что-то менять , изменяя ...мужчина боится менять свою жизнь !

Сергей Сергей Журавов

мужчина не может быть верным. природа заложила в нем способность раскидать свое семя как можно шире и дальше.. женщине нужен брак.. а команда. это для мужчины святое. сила стада. войска...

Алена Шанибова

Это просто: командный состав меняется и у мужчины всегда есть надежда - что уж хоть эти играть начнут лучше. А с разгадкой женской натуры мужчина сразу старается не замарачиваться

Charming Disgrace

а по моему норма))по отношению к команде у мужчины какая может быть ответственность?)а к женщине?не перечислить))а меняя их.удобно и практически без проблем можно существовать))

Евгения Ларина

Вот честно, феномен какой-то!) Может установка в голове. Клиент сказалал раз - я лучше жене изменю, чем парикмахеру своему.Получается слишком много женщин вокруг мужчин?😐

Валерий Дементьев

да, могут. но только те, кто не подвержен законам толпы...я. в том числе...что касается футбола. особенно российского. так я согласен с Стариком Хоттабычем-каждому игроку по мячу..

** Катерина **

Все дело в количестве ... Вот если бы у мужика была целая команда женщин, то вы были бы ей верны ... а если сказать по другому , то мужики набирают себе команду жен ... 😉 ☺️

Ол
Олька

Фанатизм - это не чувство преданности, а помешанность скорее, она и на человека может сработать. Ну а отсутствие моральных качеств, даже фанатику даёт карты в руки. Так чт

Ол
Олька

Фанатизм - это не чувство преданности, а помешанность скорее, она и на человека может сработать. Ну а отсутствие моральных качеств, даже фанатику даёт карты в руки. Так чт