CB
Cvetic B

Ответьте срочно! Побаливает горло и заложен нос, температуры слава богу нет, смотри пояснение!

Я заболел воспаление легких пролежал в больнице 2 недели, мне кололи антибиотика, после развился во рту грибок кандида а гланды ужасно разбухли также заложен нос но соплей не было. Кандиду почти вывел, пошел в школу, но промочил ноги сильно, а так же ел мандарины (было подозрение что нос не дышит на аллергическую реакцию что типо) , вот сегодня болит горло немного ( но я сильно орал на новогодней дискотеке так что не знаю от чего он побаливает) и сопли текут, и нос плохо дышит (хотя после курса лечения до того как я промочил ноги он был в отличной форме) помогите, проконсультируйте, и скажите что делать что бы не заболеть на новы год серьезнее!! ! ОЧЕНЬ НАДО!

АР
Алена Рыжнёва

купи грамидин нео таб только обычные бери а то бывает с шалфеем еще, От горла я ими спасаюсь всегда день приема и уже значительно легче и говорить и кушать и глотание легче
пей их так 3-4 раза в день 1 таб за прием таб растворится во рту мин за 10 после приема час не кушать не пить
в нос ксемелин спрей хорошо пробивает
от температуры анальгин таб

Наталия Сушко
Наталия Сушко

горячий чай с медом и лимоном на утро видно будет что у вас!

АК
Артур К.

Терафлю попей 3 раза в день.

NB
Nataly Barysheva

возьми апельсин и жуй корки. В них находится АПЕЛЬСИНОВОЕ МАСЛО! ОНО-то и вылечит горло. Жуй пока не попустит, есть не надо. Мы берем сухие всегда. Пожевал, вылюнул и новые бери!

Похожие вопросы
Температуры нет. Заложен нос и болит горло. Чем можно полечиться?
Проблемы в носом и с горлом ( вопрос в ПОЯснениях )
Помогите. Меня сильно знобит! Горло болит и нос заложен. А температуры нет. Как вылечиться помогите плиз=)
Заложило нос и побаливает горло. Но завтра важная контрольная, боюсь что может стать хуже. Что можно сделать?
Болит горло, пропадает голос и заложен нос
чихаю, заложило нос, температуры нет. как лечится.
У меня заложен нос, температура 37.2, горло НЕ болит, какая-то слабость ощущается, что это может быть?
Заложен нос, иногда болит горло, сейчас походу температура, завтра уезжать нужно, как улучшить здоровье?
Сильная боль в горле. Заложен нос. Что это может быть?
Как быстро вылечить простуду? Температуры нет, мягкий кашель, нос заложен, побаливает голова. Какие лекарства посоветуете?