Ма
Машулька

А вы считаете Беларусь братской страной, или ну их нафиг?

Дмитрий

в зависимости от того кто спрашивает

Анна Боровкова

Самая дружественая страна и люди адекватные. Гандоны нас хотят поделить.

Вархуил Вархуилов

Брататься надо с США. А белорусы нищеброды и ничего не значат в мировой политике и экономике. Нафиг их

Кабанов Сергей

Братская страна

Александр Иванов

братья навек-)

Алёна アりヨナ Raydro

Все славяне - братья!

Василий Пупкин

У России нет ближе родственника, чем Белоруссия

Ольга Легачёва

Лукашенку вроде прижали, так что братуемся на наших условиях и это хорошо.

Истам Гайбуллаев

Считаю, особенно батьку.

Gala Voronsova

утомили вы уже со своим братством забирайте лучезарного и поживем просто соседями.

Александр Чичёв

Кого бы еще нафиг, друзей немерено и вокруг и вдалеке.