Саня

Какой же падалью надо быть, чтоб провоцировать распад братской страны. Когда она в беде?

Разве забыли мы, что помогать близко нам по духу.Почему и когда гадить стало части нас ближе то...

Наталья Дюрина

распад своей страны спровоцировали правосеки

Светлана Рушева

Эта страна искусственно созданная Лениным, Сталиным и Хрущевым. Поэтому она и распадается.

Витал

они показали кто они такие, очень печально
(((

Татьяна Рыбакова

Если всё оставить так как есть, то вскоре эта "братская страна" будет представлять из себя плацдарм США для удара по России. По-моему, совершенно очевидно, что Россия - не самоубийца.

Виктория Брандес

Украина здесь не при чем! Здесь стебаются Россия и Запад!

Екатерина Болдырева

А какой падалью надо быть, чтобы воровать у соседей из года в год, втихаря за ихней спиной заключать сделки и договора с заклятым врагом твоих БРАТЬЕВ, при этом требуя от них для себя всяческих льгот и дивидентов. Кто тут падаль получается, не скажешь?

Александр

Ну что, когда жареный петух в ж.. пу клюнул, о братстве вспомнил? Ну ни чего, по терпи ещё, возможно и ещё что вспомнишь.