))
)))

Справедливость без любви делает человека жестоким Ответственность без любви - бесцеремонным. Правда без любви - критиканом. Ум без любви - хитрым. Приветливость без любви - лицемерным. Компетентность без любви - неуступчивым. Власть без любви - тираном. Честь без любви - высокомерным. Обязательность без любви - раздражительным. Богатство без любви - жадным. Вера без любви - фанатиком. Вы согласны?)

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Умница! Конечно, полностью согласен! Тебе же Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Вас бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

))
)))

Благодарю, взаимно)

Виктор Андреенко

Любовь - это не прихоть... Это глубоко философский вопрос. Дать согласие Вашим предположениям - тяжело. В одном человеке сочетаются почти все качества, названные Вами...но применяются они избирательно, в соответствии с обстановкой и окружением.

))
)))

Конечно

Александр Зитлер

Всё очень сложно, сударыня.Когда он/она влюбляются не думают ни о чём, кроме как скорее увидеть его/её.Земля уходит изпод ног. Сердце готово Вас покинуть. У Вас такого не было?

))
)))

Любовь бывает разной, не только, романтической. А то, о чем Вы говорите, чаше, просто страсть.

Александр Зитлер

Так это же прекрасно! Дай Бог каждому.

Боб Слей

формулы...правильны только те мысли, противоположные которым тоже правильны в свое время и в своей области...бессспорные догмы - разновидности лжи

))
)))

Догматы многие лживы

Ананьин Алексей

Не совсем когда предает любимый человек все в жизни меняеться и отношению к любви и все миравлзрение в целом также все стереотипы тоже

))
)))

Я о любви человеческой, почему, все сводят её, только, к романтической? Да и часто это влюблённость, не любовь

Ананьин Алексей

Любовь это оброзное слово которое подразумевает многое что не ты не я не смогу даже сформулировать ты можешь только чувствовать сам или сома !!!

))
)))

Давно даны опрелеления

Ананьин Алексей

Определения да не один мужик не может понять что у женщин в голове вы как вечная загадка.!!!!! Сколько живешь постоянно сюрприз

))
)))

Да прям?! Просто не хотите понимать

Ананьин Алексей

Да не пойму я вашу психологию даришь цветы не так духи не так дело даже не в подарках я сам люблю готовить так приготовил так опять не то или я другого хотела я не могу вас понять!!!!!!!

))
)))

Ммм, нормально)) но всегда, нужно слушать обе стороны)

Филип Рошка

Такой анализ, смогла сделать только очень чувствительная натура и я конечно согласен с тобой Ирина, жалко что мы не знакомы по ближе.

Филип Рошка

Это и особые чувства, чтобы согласится.

))
)))

Не думаю, логично, просто

Филип Рошка

А где для Ирины бывает сложна и не просто.

))
)))

В реале

Филип Рошка

При встрече всё решим, напиши когда приехать.

Natalia Kendesh

Во всем должно быть чувство меры. Некоторые считают - если любит, то должна все прощать; садятся на шею.

))
)))

Конечно

Валентина Хмара (Чуева)

Сколько людей будет читать эти строчки столько и будет мнений. а в общем это всё словоблудие!

Аркадий

Качества Бога.Справедливость. Сила. Мудрость И главная Любовь. Это есть ответ на ваш вопрос?

Константин Пивоваров

Любовь - это преобладание эмоций над разумом. Значит все эти определения правы абсолютно.

))
)))

.. Знать меру следует во всем, везде. Знать меру надо в дружбе и вражде...)

Андрей Евгеньевич

Во блин, как-же все просто и правильно сформулировано. Где скачать, сие, умозаключение?

))
)))

Загушлитн пару фраз и, выбирайте)

Андрей Евгеньевич

Да. Нашел уже. Спасибо!!! 🌹

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. сто раз..Да!.. Любовь основа Вселенной.. смысл жизни и природа Бога.. -Любовь.

Константин Пивоваров

Любовь - это преобладание эмоций над разумом. Так что относительно правильно.

))
)))

И все же, любовь без разума слепая и глухая, легко в беду попасть.

Константин Пивоваров

Любовь ломает все границы, территориальные и моральные, сколько сделано ради любви, великого и ужасного, человек не может это контролировать, отключается даже инстинкт самосохранения. Не ужели вы это не испытывали?

))
)))

У меня чувства и разум, как-то заодно)

Константин Пивоваров

Такого не бывает😂

))
)))

А по отдельности это беда и разрушение) Давно сделала выводы)

Константин Пивоваров

Правильные выводы

Константин Пивоваров

Когда начинаешь все осмысливать, анализировать, а подходит тебе партнёр или нет, страсть и чувства приглушаются

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

имеется в виду любовь к кому то конкретному или вообще ко всем в принципе?

))
)))

Тут залеты, на мой взгляд, все аспекты.

Николай Бурмистров

Во многом она и не нужна, только при взаимоотношениях между людьми

Александр Воронков

Это не вопрос, а цитата-, а вообще да любовь руководит правильно

Михаил Титов

Как не согласиться , что без Любви вообще жизнь не возможна ...

Михаил Титов

Только Любовь каждый вибирает по себе😘

Виктор Чижов

философски.но это вы говорите не своими мыслями,а ради фейка

Улугбек

А не лишнего-ли Вы нагромоздили К ЭТОЙ ВАШЕЙ ЛЮБВИ, Мриша???

))
)))

Нет, некоторые добавляют)

Андрей Кононов

Иринка Вы сумашедшая, куда Вам столько, ну просто ообожаю.