Игорь Качесов

Когда женщина, включает левый поворот! Это не значит, что она повернёт направо?🤔))

Ответы
Анжела Никулина

Если хороший водитель, то действия совпадают с намерениями. А если неопытный водитель или идиот за рулем, то возможно все...

Игорь Качесов

Во-оть!

Га
Галина

И ещё если она тормозит, то не значит, что она остановится.

Игорь Качесов

Во-оть!

Володя

Это абсолютно ничего не значит. Она может и передумать ...

Игорь Качесов

Во-оть!🤷‍♂️))

Скромница

Нет..я хорошо вожу...пока не забуду,что я за рулём...)))

Ир
Ирина

ни когда не путала поворот, хотя видела из левого ,в правый по диагонали и по-фиг на всех и главное была не довольна,что ее не выпускают.

Скромница

А я всегда удивлялась..как путают педали..А 2 года назад спутала!!уставшая была очень...но,вовремя тормознула.

Ир
Ирина

Я зимой в сугроб въехала когда во дворе ,когда парковалась,газанула малость,но это я с 2 часов ночи до 23 часов за рулем была,

Скромница

да..от усталости ....понимаю..

Евгений Самсонов

...может даже на взлёт пойти.

Игорь Качесов

Во-оть!

Марина Мокина

абсолютно ни чего не значит

Ля
Ляся

Не факт 😂😂💥💥💥💥

Неголубой Огонёк

да как когда......

Игорь Качесов

Во-оть и пойми их!

Неголубой Огонёк

если едет какая нить такая тетенька и одновременно болтает по телефону....то внимание на 100%

Светлана Филюкова

может и значит,

Игорь Качесов

Во-оть!

Светлана Филюкова

...привыкнет, будет хорошо ездить

Марина

всяко бывает)

Игорь Качесов

Во-оть!

Марина

да)